Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 ноября 2010

Суббота XIV, Банкнота, MRC, Нуминор

добавил: Ghostman
13.11.2010 Москва (поиск отелей) РЦ "Самолёт"


УРААА! Свершилось! Группа СУББОТА XIV выпустила альбом! Диск издан!
Ссылки на группу: http://www.subbota14.com http://vkontakte.ru/event20631356
(О группе и альбоме можно прочитать чуть ниже).

13 ноября в Развлекательном Центре "Самолёт" мы будем представлять наш дебютный альбом. А также дарить Вам приятные подарки. Каждый владелец билета на концерт получит альбом группы Суббота XIV в подарок. Также на концерте будут разыгрываться призы.

Мы приглашаем ВСЕХ на наш праздник! Веселье и позитивное настроение гарантируем! Это Событие станет действительно необычным концертом!

Приглашайте своих друзей! Мы всем будем рады!
Встреча [В]контакте: http://vkontakte.ru/event20631356

Вместе с нами это событие отметят ещё несколько групп:

БАНКНОТА ( http://vkontakte.ru/club4311787 ) – это так называемый сайд-проект (или, говоря по-русски, сольный проект) гитариста группы "Легион" Владимира Лицова.

MRC ( http://vkontakte.ru/club3972303 ) – потрясающая кавер-группа, играющая хиты западного хард рока!!! Кстати, группа играла концерты с гитаристами таких команд, как Alice Cooper (Keri Kelly, Ryan Roxie) и WASP (Chris Holmes).

НУМИНОР ( http://vkontakte.ru/club226502 )

ЦЕНА БИЛЕТА В ПРЕДПРОДАЖЕ 250 р., В ДЕНЬ КОНЦЕРТА – 300 р.
Билеты можно заказать по телефону 8-963-77-46-555, Алексей,
или написать [В]контакте http://vkontakte.ru/akosse

Адрес РЦ Самолет: ул.Пресненский вал, д.14/1 (м.ул.1905 года).

Суббота XIV – это команда, удивительным образом сочетающая в своей музыке огромное количество стилей, иногда даже враждующих между собой, такие как треш и диско, классика и альтернатива, русский рок и попса. Это группа, которая на первое место ставит концептуальную составляющую музыки и текста, и лишь на второе – пиар и модное звучание. Несмотря на довольно-таки интеллектуальный подход к творчеству, эта группа не чурается наглых шуток, которые выражаются в неожиданных переходах посреди песен. Например, вы настроились на заводной, лоснящийся танцевальный трек, и посреди него вдруг слышите трайбал, явно записанный на кухне. Часто можно встретить специально неубранные отзвуки и голоса в окончаниях или началах песен: товарищи специально их оставляют, чтобы не просто влить слушателю порцию децибел в уши, но дать возможность очутиться в самой атмосфере не только альбома, а ещё и группы. Дебютный диск Субботы XIV с одноимённым названием в полной мере отвечает всему, написанному выше, и придётся по душе людям, не интересующимся шаблонами в мире рок музыки, а также тем людям, которые ценят группы, поющие на родном языке. Людям же иного воззрения этот диск противопоказан, хотя в некоторых случаях он действует, как экзорцист, изгоняющий дьявола. Жёстко, мучительно больно – но после прослушивания наблюдается просветление. В любом случае, сколько людей, столько и мнений, но сама группа на вопрос "А что вы всем этим хотели сказать?" отвечает: "Как что? Хватит смотреть на точку из конца комнаты и да прибудет с вами улитка, милейший!"

Site: http://www.subbota14.com/
MySpace: http://www.myspace.com/subbota14
мле :)))

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.