Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 декабря 2010

The Exploited

добавил: Ghostman
02.12.2010 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"

Они плевать хотели на правила и приличия. Они крушат номера отелей, публично критикуют правительство и готовы остановить собственный концерт, чтобы принять участие в массовой драке. The Exploited не стесняются ни в действиях, ни в выражениях. Они настоящие панки!

Название их альбома "Punk's not dead" стало лозунгом мирового панк-движения, придуманные ими ирокезы стали необходимым атрибутом любого уважающего себя панка, на их музыке выросло бесчисленное количество молодых групп. В 80-х The Exploited заставили говорить о себе всех и каждого, собирая огромные толпы восторженных фанатов по всему миру и пугая своими выходками организаторов концертов.

Звучит странно, но музыка – не главное для The Exploited. "Я плохой музыкант – не умею ни петь, ни играть. Меня любят только за то, как я самовыражаюсь. Но почему-то все называют мое самовыражение музыкой", – говорит лидер коллектива Wattie. Главное для панка – сопротивление, бунт, борьба с традициями общества. Как, например, это делала принцесса Диана, без колебаний причисленная Wattie к панк-сообществу: "Если честно, я считаю Диану самым настоящим панком, ведь именно она сломала их вековые устои, она "опустила" Чарльза и его мать. Она завела себе кучу любовников и светилась с ними на каждом углу. Она вела себя так, как ей хотелось, а самовыражение в чистом виде – это панк".

Впрочем, как бы мы не называли творчество The Exploited, "самовыражение" Wattie и компании вызывает восторг у панков во всем мире вот уже три десятка лет. За это время музыканты повзрослели, записали немало интересных альбомов и даже избавились от знаменитых ирокезов, но они все также рубят панк и все также ненавидят капиталистов, налоги, правительство, армию и крупный бизнес. А еще они все также безумны и непредсказуемы.

В этом году The Exploited празднуют ХХХ– летие! Юбилей – отличный повод зарубить сумасшедший концерт и в очередной раз заявить миру: Punk's not dead! 2 декабря день рождения легендарной шотландской панк-группы будет отмечаться в клубе "Точка".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.