Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 января 2011

MUCC

добавил: Ghostman
15.01.2011 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Французский язык с давних времен считается одним из самых красивых в мире, английский – одним из самых простых, а японский одним из самых трудных. Но если бы в конкурсе на самый красивый язык приняла участие группа MUCC, наречие Страны восходящего солнца несомненно оказалось бы в числе фаворитов. Настолько красиво и мелодично звучат песни в исполнении вокалиста группы Tatsuro.

Впрочем, язык и тексты песен не имеют большого значения для иностранного слушателя: голос Tatsuro настолько точно передает эмоции, что заставил бы сопереживать даже представителя древнейшего человеческого племени. Музыка MUCC то зажигательно-джазовая, то грустно-лирическая, то тяжелая роковая, также всегда звучит на высшем уровне, поэтому остаться равнодушным к творчеству японцев просто невозможно.

Всего за три года MUCC из начинающей группы превратились в одну из самых многообещающих команд Японии, а еще через три года популярные клубные музыканты подписали контракт с звукозаписывающей компанией Universal Music и стали одним из самых ярких и популярных представителей j-рока у себя на родине. Достижение, достойное восхищения, особенно учитывая жесткую конкуренцию на японской музыкальной сцене. Кстати, MUCC одни из немногих с самого первого контракта исключили влияние мейджора на свое творчество.

Сегодня за плечами у группы уже девять альбомов, четыре демо-записи, два концертных DVD и выступления на лучших площадках Японии и мира. Формально стиль, в котором играют MUCC, называют j-роком: музыканты выступают на крупнейших рок-фестивалях, используют традиционный для j-рок коллективов макияж и стиль одежды, но их музыка – это всегда нечто большее. Кто-то говорит, что ребята играют панк-рок или альтернативу, кто-то считает, что MUCC – это самый настоящий поп-рок, а кто-то относит MUCC к глэм-року или эмо. Каждый из них по-своему прав. Эти ребята берут все лучшее из разных стилей и создают то, что им нравится. Музыканты не боятся экспериментировать, поэтому каждый их альбом звучит свежо и интересно.

В прошлом году японцы уже приезжали в Россию, чем вызвали бурный восторг отечественных поклонников j-рока. И теперь MUCC возвращаются с единственным концертом, который пройдет 15 января 2010 г в Москве в клубе "Точка".

Стоимость билетов:

Танцпартер:
первые 50 билетов в кассе клуба и на concert.ru – 1600 руб.,
далее – предварительная продажа 1800 руб. (в кассе клуба и на concert.ru).

VIP 2-й ярус:
3000 руб (в кассе клуба и на concert.ru).

Внимание! Цены на билеты зависят от даты их приобретения и могут повышаться с приближением дня концерта!

Количество билетов ограничено!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.