Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 января 2011

"Voice Of Metal Act II": Solar, Каллисто, Galathea, Feerium, Hidden

добавил: Ghostman
23.01.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


23-го января агентство "R&R" представляет вторую часть фестиваля тяжелой музыки "Voice of Metal act II", первая часть которого прошла весной. В этот раз на сцену московского клуба "КАСТА" поднимутся музыканты из коллективов Solar, Каллисто, Galathea, Feerium и Hidden. Они продемонстрируют Вам свое мастерство исполнения и харизму – в этот морозный зимний вечер скучно не будет! Мы решили не объявлять Вам порядок выступления команд, чтобы сохранить интригу, ведь каждая из этих команд заслуживает внимания!

Galathea – это группа, стиль которой не укладывается в определенные рамки. Он включает в себя скоростные виртуозные соло, "злые качевые" рифы, яркие переливы симфонии клавиш, и все это сливается с мощью чистого вокала, а также ужасом и агрессией брутального скрима. Группа Galathea – это ошеломляющий драйв на всех выступлениях, коих в арсенале группы немало, как в Москве, так и в других городах России! В этот вечер они презентуют Вам свой новый альбом под названием "Из Глубины".
http://vkontakte.ru/club161772

После долгого перерыва в выступлениях и смены состава, впервые за долгое время на сцене появится группа Solar. Ее часто называют русским Nightwish, и дело не только в схожести стиля и женском вокале. Каждая их песня – это целый мир со своим настроением, эмоциями и неповторимой атмосферой. Хотя такое сравнение весьма лестно, сами музыканты так не считают. Участники группы считают, что в отличие от по-фински холодных Nightwish, они стараются подарить людям немного тепла и солнца, ведь Solar и значит "солнечный".
http://vkontakte.ru/club647757

Многогранность и разнообразие музыкального материала не позволяет говорить о "Каллисто", как о группе одного стиля. Музыканты находятся в непрерывном поиске нового звучания, новых тем, новой публики. Яркие запоминающиеся мелодии, интеллектуальные глубокие тексты и высокое исполнительское мастерство музыкантов – визитная карточка группы, говорящая о ее самобытности и актуальности.
http://vkontakte.ru/club524708

Название группы Feerium – слияние двух слов: Feeria и Ferrum... Что означает "Железное представление". Музыка группы наполнена красивыми мелодиями и тяжелыми рифами. Группа играет в стиле Melodic Metal, хотя нельзя сказать, что она жестко придерживается рамок этого стиля. На этом фестивале состоится презентация Интернет-сингла "Крестовый Поход".
http://vkontakte.ru/club304685

Музыка группы Hidden наполнена мрачным осознанием несовершенства человечества в целом и человека как индивидуума. В песнях встречаются антиутопические темы, темы отступничества, осознания ошибок, присутствует и некая доля фантастики, которая, однако же, часто является аллегорической. Звучание группы сочетает в себе мощь гитарных рифов и масштабность симфонических аранжировок. На фоне этого особенно выделяется голос вокалистки Наталии, который привносит в музыку особое, неповторимое звучание.
http://vkontakte.ru/club1140268

Начало фестиваля в 18:00.
Адрес клуба: метро Черкизовская, Щелковское шоссе д. 5.
Адрес встречи вконтакте: http://vkontakte.ru/event22059912
Цена билета: 300р в предварительной продаже в клубе и рок-магазинах; 350р в день концерта.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.