Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 января 2011

"Fatality Fest": Aborted Fetus, 7 H.Target, Dormant Carnivore, Ezophagothomia, etc.

добавил: Ghostman
30.01.2011 17:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"


FATAL CONCERT AGENCY представляет:

FATALITY FEST
30 января 2011
Санкт-Петербург
Клуб АрктикА

Впервые в Санкт-Петербурге! Квинтэссенция ультра брутального смертоносного металла! Отборнейший мясной десант со всей России и не только надвигается в Северную столицу круша всё на своём пути! Удовлетвори свою больную фантазию – вкуси свежей плоти и крови извергнутой монстрами Brutal Death! FATALITY FEST 30 января в культовом метальном клубе Арктика. Only Brutal Death Metal!!!

Продолжительность феста с 17:00 до 23:00
Адрес клуба: ул. Беринга 38, напротив ст. метро Приморская

Стоимость билетов:
300р – непосредственно у организатора феста – Braingrinder'а. Будут назанчаться встречи – следите за группой ф[cunt]акте. Количество билетов ограничено!
350р – в клубе Арктика и в Castle Rock'е
400р – в Евросети, в магазинах Титаник, заказать на Concert.ru
В день проведения концерта билеты будут продаваться в клубе за 400р.

Ссылка на группу ф[cunt]акте: http://vkontakte.ru/club21497067
Ссылка на встречу ф[cunt]акте: http://vkontakte.ru/event21984137

Фест проходит при поддержке SFC Records и UGstore.ru!

Картинка...

Участники:

ABORTED FETUS
Пермь
Aborted Fetus нарезает US-way brutal с обескураживающими прокачками и взрывоопасной нарубкой скоростного мясного валилова. Тяжесть, мощь, грув – всё это неотъемлемые составляющие музыки Aborted Fetus. 14 декабря 2010 года на "Comatose Music"(USA) выходит второй полновесный альбом группы – "Fatal Dogmatic Damage"! Массивная жесткость и поразительное качество поставит полное превосходство в сфере музыкальной деструкции! Fatality Fest – это возможность услышать, увидеть и почувствовать всеми костями свежий стафф восходящей российской звезды Brutal Death Metal! Обязательно для фанатов Devourment, Cephalotripsy и Condemned!
http://www.abortedfetus.ru/
http://www.myspace.com/abortedfetusrus
http://vkontakte.ru/club3413712

7 H.TARGET
Нижний Новгород
Кровавая скотобойня из другого измерения!
Брутальный торнадо из Нижнего Новгорода,питающийся эманациями Devourment. Скорость и качевая расчлененка в неистовом исполнении зомби из Surgeont!Скрежет металла и грохот рушащихся зданий. Воссоздание техногенного трагизма. Жажда разрушения, рожденная видениями о Tetsuo – человеке, превратившегося в металлического монстра из сверх-культового японского "киберпанка" "Тетсуо – Железный Человек". Ему посвящен готовящийся альбом. Техасский стиль в своем лучшем проявлении!
http://vk.com/club19505724
http://www.myspace.com/7htarget

DORMANT CARNIVORE
Пермь
Dormant Carnivore – группа, сочетающая в своей музыке всё то, о чем ты так долго мечтал, но боялся спросить: два чудовищных вокала и бросающий в пот симбиоз кача и скоростей – сорвет твою кепку и отправит в утиль! Жир, стекающий с этой адовой мясорубки, не оставит никого равнодушным!
http://www.myspace.com/dormantcarnivore
http://last.fm/music/dormant+carnivore
http://vkontakte.ru/club3626974

EZOPHAGOTHOMIA
Киев
Ezophagothomia – это среднетемповый, классический brutal death metal c элементами slamming brutal и небольшой долей old school death metal. В 2009 году группа записывает сочное демо Ezophagothomical Invasion, а в 2010 на российском лэйбле Inherited Suffering Records выходит дебютный полноформатный альбом. Ну и если не скромничать, то этот украинский мясной жернов качает, перемалывает и раздалбывает своими сочными рифами не хуже законодателей стиля. Для фанатов slamming'а – обязательно!
http://www.myspace.com/ezophagothomia
http://vkontakte.ru/club11473782

IMPENDING ATONEMENT
Котлас
Impending Atonement – это Brutal Death metal группа из города Котлас Архангельской области. Неистовая ярость, мизантропия, аннигиляция человечества – все это и многое другое, замешанное в мясорубке, залитое желчью, перемешанной с кровью распотрошенных христиан – всё это является неотъемлемой частью Impending Atonement!
http://vkontakte.ru/club7068907

LACK OF TRUTH
Сантк-Петербург
Группа Lack Of Truth была образована в конце лета 2010 года участниками различных музыкальных коллективов Санкт-Петербурга. За основу был взят стиль Brutal Death Metal в его лучших традициях. Музыканты сразу приступили к целенаправленным репетициям, и через два, с небольшим месяца от основания группа записывает демо Graveyard Of Fools. В ближайшее время группа планирует выступить на нескольких metal – фестивалях, а в начале 2011 года приступить к записи полноформатного альбома.
http://www.myspace.com/lackoftruth
http://vkontakte.ru/club21257342

RUPTURED IN PURULENCE
Сыктывкар, Пермь
Комипермяцкий драммашинный сикнесс альянс, состоящий из двух музыкантов, проповедующих скоростной брутал американских кондиций. Неистовая гитара, запутанные мелодии, рвущие на маленькие кусочки и уносящие прямиком в ад. Извращенное потрошение, воплощенное в музыке!
http://www.myspace.com/rupturedinpurulence
http://vkontakte.ru/club15592634

DICHOTOMY EXCEPTION
Санкт-Петербург
При делении на противоположные категории любой вещественной области существует вероятность генерации исключения, не входящего ни в одну из этих категорий – Dichotomy Exception – это молодая группа, музыка которой представляет собой синтез дифференцированных брутальных течений, энтропия которых стремится к бесконечности. Сначала вас раскачают драйвовые рифы, ускоряясь и унося ваши тела в угарный слэм, затем хаотичные мелодии вынесут вам мозг, и апогеем выступит скоростная нарубка диссонирующего мяса, аннигилирующая бытие в гамма-излучение.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.