Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 февраля 2011

Voiceless Void, Who Dies In Siberian Slush, Asterion, Откровения Дождя, Wine From Tears

добавил: Ghostman
19.02.2011 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


19 февраля 2010 года в московском клубе КАСТА РОМАН "БОСС" представляет

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМОВ VOICELESS VOID " SONGS OF BLACK ROSES " И WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH "BITTERNESS OF THE YEARS THAT ARE LOST"!!!

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших российских dark-gothic-doom формаций. Группа не придерживается строгих жанровых канонов, переплетая в своей музыке различные жанры и экспериментируя со звучанием, что и подтверждает новый аль-бом коллектива, в музыкальном плане представляющий собой смешение всевозможных направле-ний тяжелой музыки, которое сейчас принято называть термином dark-metal. Филигранное испол-нение материала, а также превосходное качество звучания от Dirty Work Rec. и Mindcrusher Labs. (Melancholy, Fragile Art и др.) и отменная работа Руслана "Beast" Масленникова (сведение, масте-ринг) в полной мере позволяют ощутить атмосферность и мощь нового опуса от VOICELESS VOID. Ну а огромный опыт концертных выступлений, в том числе с Draconian, Xandria и другими, позволяет донести до слушателя музыку группы и в концертном звучании.

WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH ( http://www.myspace.com/whodiesinsiberianslush ) – московский Funeral/Death Doom коллектив, заявивший о себе в конце 2010 года дебютным полноформатником "Bitterness Of The Years That Are Lost", который и будет представлен на концерте. Появление аль-бома вызвало большой резонанс на российских метал-форумах, наиболее высокие оценки даны из среды приверженцев Death Doom & Funeral Doom. Концертные выступления WDISS погружают слушателя в гипнотическую атмосферу ледяной меланхолии, унося воображение в далёкие про-мерзшие земли.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

ASTERION ( http://vkontakte.ru/club5553233 ) – московская дум-готик группа, образованная в ав-густе 2008 года бывшими участниками некогда культового состава SAINT EVERLASTING REST и вскоре присоединившимся к ним Алексеем Краевым (ex. DECEPTIVE). К 2010 году после мно-гочисленных смен состав стабилизировался и группа начала активную концертную деятельность. Группа придерживается традиций европейского дум-готик, в чём вы и сможете убедиться на жи-вых выступлениях Asterion!

ОТКРОВЕНИЯ ДОЖДЯ ( http://www.od-doom.com/ )– одна из самых известных российских death/doom metal команд выступит в поддержку презентующих свои новые диски команд. За спи-ной коллектива 8 лет творческой деятельности и три полноформатных альбома. В основе про-граммы лежат композиции с недавно вышедшего альбома "Эманация ненависти", признанного многими слушателями и музыкальными Интернет-изданиями одним из лучших релизов 2010 года.

WINE FROM TEARS (http://www.winefromtears.ru/ ) – самарская команда, которая заявила о себе должным образом не только на российской сцене, ведь после дебютного альбома о ней заговорили во многих европейских странах. И судя по отзывам и количестве фэнов со всего мира, можно го-ворить о хорошем успехе этих талантливых и молодых ребят. В данный момент они плотно рабо-тают над своей второй полноформатной пластинкой. В этот вечер группа выступит не только с новым обновленным составом, но и с новой сильной музыкальной программой.

НАЧАЛО в 17:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 300 руб.; в день концерта – 350 руб.
Адрес клуба: г.Москва. Щелковское шоссе д.5 (ст. м. Черкизовская)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.