Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 января 2011

"Psychedelic Rock Party во Владимире": Sendelica, The Grand Astoria, Sound Of Ground

добавил: Ghostman
16.01.2011 19:00 Владимир (поиск отелей) бар "Центральный"


Psychedelic Rock Party во Владимире
Владимир, 16 января 2011, воскресенье

Sendelica (Великобритания)
http://www.myspace.com/sendelicapsyche
Британская инструментальная группа, относительно новая формация ветеранов движения 80-90-х годов "Британская свободная фестивальная сцена" – гитариста Pete Bingham и басиста Glenda Pescado. В 2009-2010 годах коллектив участвовал практически во всех крупных фестивалях психоделической музыки в Великобритании и впервые выезжал с концертами в США. Третий альбом возвел группу в статус "открытий года в жанре стоунер-рока". Тяжелые риффы, непременный фузз, мускулистый бас, динамичные барабаны, ретро-настроение. За час альбомного времени, сохраняя целостность и выразительность материала, группа умудряется озвучить многие ключевые направления современной психоделии: от стоунер– и спэйс-рока, до арт-эйджа и эмбиент-медитаций, грувов, абстрактной психо-акустики и прочего.

The Grand Astoria (Санкт-Петербург)
http://www.myspace.com/thegrandastoria
Группа славится своими смелыми жанровыми экспериментами, лихо миксуя психоделию, прогрессив, стоунер, панк и метал в один убойный коктейль Молотова! Осенью 2010 году группа откатала два мощных европейских тура, отыграв в общей сложности больше 40 концертов от Эстонии до Португалии. Паралелльно был записан и сведен новый диск. Владимир станет одним из первых городов где коллектив представит на суд публики свою третью номерную пластинку, названную "Omnipresence". 16 января все желающие смогут приобрести альбомы, майки, значки, постеры и прочую атрибутику.

Sound of Ground (Москва)
http://myspace.com/soundofgroundmusic
Sound of Ground образовались в начале 2010 года. Все собравшиеся чудом оказались студентами-психологами, так что понимание пришло мгновенно – через восемь месяцев уже был выпущен в свет первый официальный релиз EP "Green Turning Light", на независимом Российском лейбле R.A.I.G. Коллектив отличителен своим вязким как гудрон саундом и поющим ударником, который описывает свои болезненные переживания посредством сюрреалистических текстов. Сразу же своим стилем ребята избрали stoner rock. На музыку SOG сильно повлияили такие группы как: Kyuss, Lowrider, Hermano, Unida, Truckfighters, Down и т.д

Начало: 19:00
Участники: Sendelica, The Grand Astoria, Sound of Ground
Клуб: "Бар "Центральный""
Адрес: Большая Московская ул., д. 16
Цена: 200 р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.