Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 февраля 2011

Biorate, Terror Inside, Spaint, Deptera

добавил: Ghostman
05.02.2011 18:30 Москва (поиск отелей) клуб "Хлеб"


5 февраля мы приглашаем вас в новоиспечённый клуб HLEB, чтобы окунуться с головой в драйв modern metal! Этим вечером в нашей булочной свежайший ассортимент, результаты самых продуктивных экспериментов с металлом от ведущих шеф-поваров. Одни опыты подарили миру core, другие то, что называется modern death, а кое-кто пошёл дальше и придумал biodeath – и теперь у нас собраны они все, лучшие представители этих мощнейших жанров на московской сцене.

Начнём с мясного цеха, который подарил нам группу DEPTERA, обновлённую после долгого перерыва, но не утратившую своего запоминающегося, тяжёлого техничного звучания. Вам обязательно понравятся вкусные разноплановые аранжировки technical thrash с начинкой из мощнейшего звучания death metal от этой московской команды!

Горячее ассорти из ярких гитарных риффов, соло, клавишных партий и разнообразных вокальных оттенков под хрустящей корочкой первоклассного metalcore вам представит группа SPAINT!

Не обойдётся и без зубодробительной продукции от TERROR INSIDE: качающие, жёсткие риффы на вес в неограниченном количестве, скрим и гроул россыпью, а также чистый вокал поштучно. Вы не сможете остаться равнодушными к произведениям этих мастеров modern death!

Напоследок, мы приготовили для вас писк сезона – органический и абсолютно безопасный для окружающей среды, но от этого не менее жёсткий и цепляющий biodeath саунд от группы BIORATE! Здесь вы найдёте всё самое полезное для драйва и угара: напористые риффы, интенсивную ритм-секцию, оригинальные клавиши и даже электронику.

За отдельным прилавком нашей булочной дорогих гостей также будет ожидать праздничный [водка] торт в честь дня рождения!
Не пропустите вечер в ХЛЕБе 5 февраля! Музыки хватит на всех!

HLEB CLUB, м. Ул. 1905 года, Звенигородское ш., д. 11, 10 мин. от метро.
Цена билета 300 рублей в предварительной продаже в рок-магазинах Рок-Арсенал, У Дяди Бори, Зиг-Заг.
http://vkontakte.ru/event23096711

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.