Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 апреля 2011

Poets Of The Fall

добавил: Ghostman
09.04.2011 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "P!PL"


The Motley Concerts представляет:

POETS OF THE FALL – ГЛАВНЫЕ ПОЭТЫ ВЕСНЫ!

09 АПРЕЛЯ
"P!PL" (Москва)
Начало: 20.00

Осень в этом году наступит весной! 9 апреля в постоянно преображающемся московском клубе "P!PL" состоится концерт главных романтиков современной финской рок-сцены и завсегдатаев хит-парадов, группы POETS OF THE FALL. Это будет одно из первых выступлений коллектива в рамках тура "Alchemy" в поддержку новой одноименной компиляции, выпуск который состоится буквально за три недели до того, как группа вернется в Россию!

POETS OF THE FALL феноменальны! Эти ребята не признают ни один другой металл, кроме платины и золота: именно эти статусы завоевали их 4 студийных альбома, причем дебютный увидел свет всего в 2005 году! Грандиозный успех композициям "поэтов осени" (или в другой трактовке "поэтов упадка") пришел благодаря исключительному композиторскому таланту музыкантов группы. Кто еще, как это делают они, сможет подобрать через свое творчество ключ к любому сердцу, которому не чужды романтика и чувство прекрасного? Не верите, что любовь к музыке действительно может быть народной? Тогда вы не слышали POETS OF THE FALL и никогда не видели, что они вытворяют живьем!

У "поэтов" внушительный список достижений и наград. Помимо упомянутых ранее платиновых и золотых статусов их альбомов: участие в саундтреке к культовой компьютерной игре "Max Payne 2", награды от "MTV Europe Music Awards", "Emma Awards" и "NRJ Radio Awards" в самых престижных номинациях. Но всё это не в состоянии показать, насколько творчество группы любимо в России! Предыдущие выступления POETS OF THE FALL в нашей стране собрали аншлаги. Клубы буквально трещали по швам, и накал страстей от раза к разу возрастал чуть ли не в геометрической прогрессии!

Подарите себе новый праздник музыки!

Итак, Москва, 9 апреля 2011 года, POETS OF THE FALL, клуб "P!PL"!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

ЦЕНА: от 900 руб.!
Внимание: цена на билеты будет расти по мере приближения даты концерта!

1. Офис The Motley Concerts – всегда самые низкие цены!
Адрес: ул. Орджоникидзе, д.11, стр.6 (м.Ленинский проспект)
Подробности: http://go2show.biz/tickets.html

Билеты в офисе The Motley Concerts можно выкупить самостоятельно, либо воспользоваться услугой доставки. Стоимость доставки – 200 рублей по Москве в пределах МКАД. Информация и заказ билетов – по телефону 8 (495) 99-55-808 по будним дням с 12 до 19 часов.
Заказать билет можно и онлайн. Для этого отправьте на адрес bilet@go2show.biz письмо в произвольной форме, где укажите мероприятие, количество билетов, адрес доставки и ваши контакты. Сотрудник компании свяжется с вами и уточнит детали доставки.

2. Билетный Интернет-агент Concert.ru
Заказ онлайн: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=20724

3. Касса клуба "P!PL" – предварительно уточняйте наличие билетов и время работы кассы по телефону!
Адрес: ул. Дербеневская, д.20, стр.10 (м.Павелецкая)
Телефон: (495) 518-79-72
Схема проезда: http://piplclub.ru/?page_id=20

Жители других городов, планирующие посетить концерт в Москве, могут забронировать себе билет, отправив заявку на bilet@go2show.biz или позвонив по телефону 8(495) 99-55-808 (по будним дням, с 12 до 19 по московскому времени).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.