Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 февраля 2011

Парадигма

добавил: Ghostman
27.02.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Gogol"

[img=para_s.jpg]

На слово "ПАРАДИГМА" русская Википедия даёт 300 ссылок. Пожалуй, сложно найти ещё одно слово, которое включало бы в себя столько значений! Название группы придумано её солистом, гитаристом и автором всех песен, Ильёй Быковым, в 2001-м году. Своё понимание значения слова было определено им как "система взаимоотношений духовного и материального миров".

Первый состав группы "Парадигма" собрался 27 февраля 2001 года. А дальше – "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт". История группы похожа на сумасшедший калейдоскоп перемен, музыкантов, поисков и находок, падений и взлётов. За эти годы, с 2001-го по 2011-й, менялся не только состав группы, но и стиль музыки. Если вначале это был гранж, теперь однозначно охарактеризовать его непросто, так же, как и определить для себя – что же это такое "парадигма"?

Гранж по-прежнему жив в "Парадигме", но теперь звучание стало более жёстким, металлическим. Плотный, скорее американский звук и чисто русские, сложные, непричёсанные тексты. Депрессия в словах и бешеная ярость, мощная, природная энергетика – вот отличительные черты группы и её солиста.

27 февраля в центре Москвы, в клубе "Гоголь", группа приглашает отметить вместе своё десятилетие. В концерте примут участие звёзды альтернативной сцены России. Будут представлены новые композиции, хиты разных лет, а также часть новой англоязычной программы.

Вход бесплатный.

Дресс-кода нет, но просим Вас учесть, что во время концерта ведётся профессиональная видеосъёмка.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.