Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 марта 2011

Jane Air

добавил: Ghostman
13.03.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


13 Марта 2011 – Jane Air: Презентация альбома – Точка

Jane Air
http://www.janeair.ru/
http://vkontakte.ru/club9828

Презентация нового альбома – Weekend Wariors!

JANE AIR – одна из самых популярных альтернативных рок-групп в России, собирающая без поддержки радиоротаций полные клубы и концертные залы. Вы когда-нибудь играли в русскую рулетку? Если да, то вероятнее всего выигрывали, и можете представить, что чувствуют поклонники группы в ожидании новой пластинки. Делать какие либо прогнозы, пытаться предугадать, чем удивит группа на этот раз, просто невозможно. Каждый новый альбом – это новое звучание, новый образ и даже новый стиль. JANE AIR заматерели, потяжелели и выросли, а это значит, стали играть ещё качественней и интересней. Эмоциональное тяжелое звучание JANE AIR располагается между драйвом Arctic Monkeys и креативной жесткостью ранней Metallica.

Группа JANE AIR была образована в 1999 году и сегодня составляет ядро российского альтернативного рока. Первый сольный концерт коллектива состоялся 1 января 2001 года в питерском клубе <Молоко>. Группа неоднократно с успехом выступала на крупнейших рок-фестивалях: "Крылья", "Нашествие", "Окна открой", "Эммаус". В 2005 году JANE AIR стали лидерами продаж лейбла "Капкан", специализирующегося на выпуске альтернативных групп (Amatory, "Психея", П.Т.В.П. и др.). Коллектив неоднократно выбирался в качестве "разогревающей" команды для выступлений в России международных звезд альтернативы: Clawfinger (2003), Therapy? (2004), Linkin Park (2007).

В 2005 году за песню "Junk" JANE AIR были удостоены премии RAMP (Russian Alternative Music Prize), учрежденной Первым Альтернативым Музыкальным каналом A-One, в номинации "песня года".

Группа появилась на заре альтернативного движения российской сцены и время показало, что для этих ребят важно. Нет необходимости рассказывать об их отношении к творчеству. Все уже доказано! Они не перестают удивлять, очевиден профессиональный и творческий рост. С этими ребятами, можно быть уверенным, что получишь качественный, эмоциональный и осмысленный продукт. Все серьезно.
Предварительная продажа: от 500р., V.I.P. 1200р. (только в кассе клуба).

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская), магазин "Зиг-Заг" (м.Китай – Город), магазин "У Дяди Бори" (м.Чистые Пруды), www.concert.ru

Встречи –
Вконтакте – http://www.vkontakte.ru/event23599468
Facebook – http://www.facebook.com/event.php?eid=193226040703952
Look At Me – http://www.lookatme.ru/events/150405
Last.FM – http://www.lastfm.ru/event/1819506

Иногородние могут забронировать билеты по почте – pr@main-rock.com(Присылайте Ф.И.О. город проживания и паспортные данные)

Организатор концерта – Main Rock (www.main-rock.com)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.