Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 июня 2011

Whitesnake

добавил: Hatebreeder
04.06.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) Ледовый дворец


Корифеи хард-рока Whitesnake готовят к выпуску новый студийный альбом, релиз которого намечен на весну 2011 года. Сразу после выхода пластинки Whitesnake отправятся в мировой тур в поддержку нового альбома. 4 июня на сцене Ледового дворца Петербург одним из первых увидит незабываемое шоу легендарных "белых змеев".

За многолетнюю историю существования с 1978 года Whitesnake прошли огонь, воду и медные трубы: состав группы менялся несколько раз, музыканты на время расходились. Но "белая змея" не спит, и каждый раз, сбрасывая "старую кожу", возвращается, преподнося новые сюрпризы поклонникам хард-рока. Так и сейчас, в официальном пресс-релизе перед запуском мирового турне, бессменный лидер группы Дэвид Ковердейл отмечает: "У нас был на удивление продуктивный год, мы много работали над записями, новыми песнями. Особый заряд эмоций нам дает запись нового альбома, и мы с нетерпением ждем возможность представить в мировом туре как новые, так и уже знакомые композиции. Мы очень соскучились по драйву живого шоу и с большим удовольствием представим новых членов команды!"
Именно Дэвид Ковердейл все эти годы остается идейным вдохновителем героев блюзового хард-рока. Взлет популярности Whitesnake пришелся на конец 1980-х г.г. после выхода одноименного альбома, который только в США разошелся более чем миллионным тиражом, а композиции "Here I Go Again" и "Is This Love" взлетели на вершины хит-парадов по обе стороны Атлантики. Творческий союз Ковердейла и гитариста Джона Сайкса оказался настолько плодотворен, что песни с этой пластинки до сих пор составляют основу концертной программы Whitesnake.

В записи нового студийного альбома, наряду со "старичками", принимают участие новые участники группы – барабанщик Брайан Тичи и басист Майкл Дэвин, присоединившиеся к "белым змеям" в 2010 году. "У нас еще есть время, – комментирует Дэвид Ковердейл, – но долгое ожидание нового альбома Whitesnake оправдает себя".

Для Whitesnake нет преград, ведь их творчество уже покорило миллионы. И 4 июня Петербург услышит страстный вокал и задушевный мелодический размах от королей хард-н-хэви.

Заказ билетов на сайте кассир.ру и по телефону 703-40-40

Стоимость билетов:

Сектор 205: 2500.00руб.
Сектор 212: 2500.00руб. – 3000.00руб.
Сектор 213: 2000.00руб.
Сектор 214: 1500.00руб.
Сектор 216: 1500.00руб.
Входной билет: 1500.00руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.