Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 марта 2011

"Nightwish Cover Project": Ambehr, Андем, Анахата, Ximenia, Feerium

добавил: Ghostman
07.03.2011 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Дорогие друзья!

7 марта, в праздничный вечер перед Международным женским днём, мы приглашаем вас на седьмой ежегодный концерт в честь группы NIGHTWISH! В этом году Russian Tribute to Nightwish будет, пожалуй, самым насыщенным: вас ждут выступления шести коллективов, более тридцати кавер-версий Nightwish и четыре песни Tarja – на нашей сцене столько прозвучит впервые.

Концерт состоится в клубе КАСТА и начнётся в 17:30. Цена билета в предварительной продаже составляет 350 р. Билеты можно купить в кассе клуба и рок-магазинах Рок-Арсенал, У Дяди Бори, Зиг-Заг. Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event24162131

В нашем составе выступающих, по традиции, только лучшие коллективы, чьё исполнение Nightwish вы не раз оценивали по достоинству на предыдущих концертах.
NIGHTWISH COVER PROJECT собрался специально для этого концерта год назад и сорвал бурные овации, во многом благодаря очаровательной вокалистке Christine. Группа AMBEHR, наши постоянные гости, выступят в полном составе, во главе с замечательной Мариной. Московский коллектив АНДЕМ вновь обещает бурю эмоций на сцене и в зале благодаря экспрессивной подаче вокалистки Юлианы. Выступление группы АНАХАТА означает возвращение в состав Russian Tribute to Nightwish несравненной вокалистки Rose Of Steel, теперь – в дуэте с фронтменом Алексом Кэпом! Группа XIMENIA значится на нашей афише впервые, но с Евгенией Родниковой и её исполнением Nightwish мы познакомились ещё два года назад, когда она выступала в проекте Avis.

В поисках самых достойных коллективов, мы всегда стараемся приглашать тех, кто ещё не выступал на наших концертах. Встречайте, группа FEERIUM и фронт-леди Sandra Laureano!

Пускай концерт в честь непревзойдённых Nightwish доставит вам удовольствия не меньше, чем их собственные выступления, а вечер получится по-настоящему праздничным!

До встречи на концерте!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.