Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 марта 2011

Cruachan

добавил: Ghostman
17.03.2011 19:00 Киев (поиск отелей) паб "Drunken Molly"


Нетвёрдой, но уверенной поступью приходит главный для каждого ирландца празник День Святого Патрика, полный весельця, раз удалого пьянства и волшебной, наполненной бешенным драйвом ирландской музыки.

И вот.

Легендарные отцы ирландского фольк-металлa CRUACHAN приезжают в Украину и дают оглушительный концерт: в Киеве.

Друзья мы не можем упустить возможность прикоснуться к неповторимой магии загадочной сумеречной Ирландии и погрузиться в мир древнего язычества и доблестной истории кельтов, рассказанной скрипкой и ирландской свирелью-вистлом, помноженными на безумный металлический драйв в исполнении музыкантов, похожих на богов и героев древней Ирландии. Музыка под которую можно плясать, слэмиться, любить и убивать. Группа, в своё время, подарившая сказочную Ирландию всему миру, теперь подарит её каждому из вас.

Также изрядную долю весёлого и пьяного слэма и угара в лучших традициях Белфаста и The Pogues подарит украинская по происхождению, но самая ирландская в своём задоре и настроении айриш-панк группа O'Hamsters, под заводную музыку которой не бухает и не танцует только мёртвый, но и мёртвого эта музыка способна поднять и погнать в пьяный пляс Дня Святого Патрика.

И дополнит атмосферу праздника группа F.R.A.M., в музыке которой сталкиваются тёмная романтика кельтского средневековья и мир мегаполиса альтернативного будущего с привкусом мистики, европейского фольклора, стимпанка и тяжёлого рока

Итак, место встречи в Киеве: Петровка. Московский проспект 13-В. "Drunken Molly."

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.