Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 марта 2011

"Dark Metal Onslaught": Нечисть, Hagl, Atra Mustum, Deus Obscurus, Silphidae, Frigus Et Obscurum

добавил: Ghostman
19.03.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Incubus и Buy and Play Music представляют!

Закончилась лютая зима. Медленно, но верно наступает весна, природа оживает и начинает просыпаться от зимнего сна. Но темная, мрачная сторона жизни ни в коем случае не уходит на второй план! Для тех, кому по душе мрачная атмосфера, тех, кто не любит солнечный свет мы представляем новый фестиваль – Dark Metal Onslaught.

===НЕЧИСТЬ===
http://www.myspace.com/nechist
http://vkontakte.ru/club17477258
Из лесов паганых, топей болотных ,речных омутов и кладбищенских склепов в 2002 году образовался коллектив Нечисти!!! Переродившись в 2010 году новая Нечисть говорит сама за себя, что характеризует изменению не только в стиле музыки и вокала но и в стилистике группы, мощным жёстким звуком и драйвовым качем.

===HAGL===
http://www.myspace.com/haglofficial
http://vkontakte.ru/club11218172
Hagl – c далекого 1999 года несгибаемо пропагандирует андеграунд Black Metal старой школы. По сей день композиции Hagl пронизаны величественной атмосферой древности,искренней злобой и Духом вечной борьбы.

===ATRA MUSTUM===
http://www.myspace.com/atramustum
http://vkontakte.ru/club11239590
Самая выдающаяся и скромная группа московской блэк-сцены, невзирая на удары судьбы, продолжает концертную деятельность в обновлённом составе.

===DEUS OBSCURUS===
http://www.myspace.com/deusobscurus
http://vkontakte.ru/club14372535
В музыке Deus Obscurus отголоски классики органично переплетаются с жесткими, но в то же время мелодичными гитарами, а меланхоличный чистый вокал подчеркивает мощные гроул и скрим; в текстах Deus Obscurus показаны те вещи, о которых большинство людей боится даже подумать – тайные страхи и человеческие желания,подсознание и древние верования, ныне считающиеся неприемлемыми и именующиеся темной стороной жизни.

===SILPHIDAE===
http://vkontakte.ru/club8630724
"Silphidae" – яркая индивидуальность с потрясающей энергетикой. Живая виолончель в руках прекрасной амазонки исполняет солирующие партии. Драматичный чистый вокал никогда не ошибается и бьет прямо в сердце. Гроул и скрим из уст искусительницы лишают сна и покоя... Три девушки стали визитной карточкой группы, по которой ее запомнили в Твери, Питере и Москве. На сегодняшний день самым большим достижением "Silphidae" является победа в десятом юбилейном фестивале "Окна открой" в Питере, где им удалось выступить вместе со всем цветом современного русского рока. Также "Silphidae" делили сцену с "Черным Обелиском" и Романом Рэйном, "Трактор Боулингом" и "Гевалом", группами "АРДА" и "LOUNA".

===FRIGUS ET OBSCURUM===
http://www.myspace.com/frigusetobscurum
http://vkontakte.ru/club9223791
Стиль музыки Frigus Et Obscurum претерпел много изменений. То что группа играет сейчас – black metal (в основном в Норвежской стиле, с некоторой примесью Шведского), иногда диссонирующий, иногда прямолинейный, с элементами dark-metal. Группа продолжает развиваться, стараясь добиться более диссонирующего, мрачного и злого звука. Среди групп оказавших на творчество группы некоторое влияние стоит назвать – Mayhem (и старый и новый), Dark Funeral, Carpathian Forest, Burzum, Balance Interruption.

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.r-club.ru
www.kasta-club.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444
incubus.bass@gmail.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.