Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 апреля 2011

Melancholy, Empty Shell, JuggerNaut, CrimSun, CUTOFF:SKY

добавил: Ghostman
23.04.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


День рождения, пожалуй, одно из самых важных событий в году. И в этот день хочется, чтобы все было на высшем уровне. Чтобы довольными остались и гости, и хозяева вечера. Чтобы погода не могла испортить праздник, места хватило всем, а веселье и угар не прекращались до самого упора. Поэтому, в этом году, я праздную свой день рождения в уютном московском клубе "Каста" и жду в гости всех желающих! Не только друзей, но и всех тех, кто любит хорошую музыку и по-настоящему весело проводить время. Давайте вместе устроим крутой металлический праздник! Я вас очень жду.
С самыми теплыми чувствами, Вероника "Дочь Волков".

А со сцены в этот вечер меня поздравят вот эти отличные ребята:

Melancholy
www.melancholy.ru
За 12 лет своего существования парни наломали немало дров, экспериментируя на поприще тяжелого рока. С каждым новым альбомом завораживая и удивляя слушателя все больше. Стилевые рамки музыкальной составляющей были стерты изначально: каждый найдет в музыке Melancholy что-то свое, до боли знакомое и близкое сердцу. Коллектив делил сцену с такими грандами как LAKE OF TEARS, PARADISE LOST, MOONSPELL, SADIST и WALTARI. Продолжая штурмовать Олимп прогрессивного рока, Melancholy всегда двигается вперед, привнося в свою музыку чудесные изменения.

Empty Shell
http://emptyshell.ru/
Groove-Death беспредельщики из Электростали, с лёгкостью заменяют 666 мясорубок Микояна и готовы накормить отборным мясом всех любителей шаурмы из ада например! например!

JuggerNaut
http://www.JUGGER-NAUT.ru
JuggerNaut – отнюдь не молодой коллектив. Они образовались в 2003 году, но по-настоящему заявили о себе только в 2007. До недавнего времени группа выпускала макси-синглы и вошла в несколько сборников, но до записи полноценного альбома созрела не сразу. Путь к дебютной пластинке был сложным и тернистым, однако музыканты точно отдавали себе отчет в том, что конкретно они хотят донести до слушателя. Наконец, в 2009 году работа "Спираль времени" увидела свет. На данный момент группа активно репетирует и готовит к записи два полноценных альбома.

CrimSun
http://vkontakte.ru/club17160851
За небольшой период своей активной жизнедеятельности группа успела сыграть с финнами Regression и Affinity, шведами Withershin, питерцами Refawn и Monastery Dead, множеством московских групп, среди которых публике широко известны Arcanorum Astrum и Blackthorn, а также замечательными харьковчанами MortaliuM и орловской бандой Mysterial. Начало положено, дорога с препятствиями ребят не пугает, наоборот, добавляет адреналина и драйва! Название группы образовано слиянием двух слов: Crimson (багровый) и Sun (солнце). Не ищите багровое солнце... Оно само вас найдёт... Разнообразная звуковая палитра делает музыку коллектива интересной, а творчество – довольно многогранным, что способно заинтересовать поклонника любого "тяжёлого" жанра.

CUTOFF:SKY
http://www.myspace.com/cutoffskymusic
Основателем проекта CUTOFF:SKY является DJ XALER, один из старейших индустриальных диджеев в России. Изначально проект задумывался как инструментальный, однако в скором времени стало ясно, что вокал в музыке проекта станет хорошим дополнением. Место вокалиста и соавтора треков занял DJ VERZICHT, известный своими яркими индустриальными и трансовыми сэтами.
Основой музыки проекта можно назвать танцевальный techno-industrial с вкраплением таких стилей, как darkelectro, hardstyle, hardcore, psy trance и drum'n'bass. Кроме того, в треках используется различные вариации агрессивного вокала и чистого вокала с текстами на русском, английском и немецком языках.
Для лучшего отражения концепции проекта в своих концертных выступлениях, проект CUTOFF:SKY использует некоторые элементы танцевального и эротического шоу.

Итак, напоминаю:

23 апреля
Клуб Каста
Начало в 18:00

Билеты в предпродаже – 300руб.
В день концерта – 350руб.

Адрес клуба:
г.Москва. Щелковское шоссе д.5

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.