Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 мая 2011

Ball Of Satan: Great Sorrow, Awe.Some, Aryavarta, Bestial Deform, Rock'n' Roll City

добавил: Ghostman
14.05.2011 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


14 мая, клуб Орландина, Инструментальная ул. 3

Некогда традиционный фестивать экстремальной мызыки "Бал Сатаны" cпустя 13 лет...вновь стартует ...

Бессменный ведущий – Игорь ЧЕРНОМОР

Итак BALL OF SATAN 2011:

GREAT SORROW
Живая легенда питерской doom\death metal сцены группа GREAT SORROW приглашает вас в те времена, когда все мы были молодыми – ReUNON 1990-95!
Альбом MAZE OF DOOM будет сыгран ЦЕЛИКОМ!!!
http://vkontakte.ru/groups#/club25681952

AWE.SOME
Группа Awesome была организована в далекие 90-е. C тех пор она претерпела немало изменений в составе и длительный перерыв в концертной деятельности... И сегодня мы снова получили возможность встретиться с этим ураганным безумием metal в стиле dance, и не только в записях, но и на живых концертах! Новый состав и неизменный лидер; уже успевшее стать традиционным, но в современном течении, звучание. Да! Это она! Та самая! Только теперь в названии появилась маленькая точка, свидетельствующая о новом этапе в развитии. Ожидания друзей и поклонников были не напрасны, помогая не опускать руки в трудные периоды!!! Стиль группы нельзя отнести к одной из традиционных разновидностей metal. В ней нет живых барабанов, и на сегодня это идейная позиция: ритм-секция трансформировалась в виртуозные пассажи с танцевальными акцентами. В отношении Awe.some не может быть компромиссов – либо нравится, либо нет!
http://vkontakte.ru/club22034568

ARYAVARTA (DARK PREDESTINATION – если кто помнит...)
Группа Aryavarta была образована в 1999 году музыкантами небезызвестного питерского коллектива Dark Predestination, Веромиром (вокал) и Альдогором (гитара).
В 2006 году на свет появился первый альбом "the Signs of the Times", состоящий из восьми треков на русском и английском языках. Музыка Aryavarta не имеет одного ярко выраженного стиля, но критики чаще всего относят её к Symphonic metal, хотя в репертуаре группы присутствуют и акустические баллады и оркестровые, без металлического звучания, композиции. Сами музыканты предпочитают экспериментировать, избегая как стилистического однообразия, так и куплетно-припевного построения композиций. Диск был высоко оценен ведущими европейскими рок-изданиями, такими как Metal Hammer и Rock Tribune. Были отмечены как музыка, так и высокое качество записи материала. В конце 2008 года к группе присоединяется басист Кир Культ (Awesome, Tartharia, Satanation). А в начале 2009 в концертный состав вливается гитарист LeXXXi . В настоящее время группа заканчивает работу над вторым альбомом.
http://vkontakte.ru/club1204117

BESTIAL DEFORM
Cтарейшая культовая SATANIC BRUTAL DEATH формация.
В представлении не нуждается.
http://vkontakte.ru/club7030615
http://bestialdeform.spb.ru
http://myspace.com/bestialdeform666

ROCK n' ROLL CITY
Главный MOTORHEAD Питера всех времен!!!
В представлении не нуждается!
http://vkontakte.ru/club1804195

НАчало в 18.00
Стоимость билетов от 250 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.