Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 мая 2011

"Death Metal Invasion Vol.6": Reborn In Chaos, Seducer's Embrace, Ruthless Order, Deviant Syndrome, Firiath, Regeneration Of Mind

добавил: Ghostman
21.05.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


DEATH METAL INVASION VOL.6 (21/05/2011, клуб "КАСТА)

Incubus и Buy&Play Music представляют! Приглашаем всех посетить последний в этом концертном сезоне фестиваль Death Metal Invasion! Для вас это последний шанс круто оторваться на DMI перед сессией, летними каникулами или отпуском. Для нас – подвести итоги сезона 2010-2011, и взять летний перерыв, чтобы притворить в жизнь новые идеи на новый сезон. Закрывать сезон будут:

===REBORN IN CHAOS===
http://www.reborninchaos.com
http://vkontakte.ru/club2350175
Творчество московской thrash/death группы Reborn In Chaos представляет собой качественную смесь ураганных трешовых ритмов и тяжести звучания в лучших традициях дета. Общую картину отлично дополняет олдовый брутальный гроул и мрачная лирика.

===SEDUCERS EMBRACE===
http://www.myspace.com/seducersembrace
http://vkontakte.ru/club1096857
Seducer's Embrace заслуженно считаются одними из первопроходцев российского Melodic Death Metal. В 2002 году на российском лейбле ФОНО вышел дебютный альбом Sinnocence, ставший первым полноценном отечественным релизом в данном жанре. Seducer's Embrace делили сцену с такими мощными актами как Pestilence, Dismember, Impaled Nazarene и даже монструозными Nightwish! В самом конце 2010 года группа выпустила последний на данный момент альбом Self-Mythology (Mazzar records), получивший и продолжающий получать массу положительных отзывов как от слушателей, так и от критиков. В настоящий момент Seducer's Embrace готовят ряд выступлений в поддержку альбома. Качественная игра коллектива, а также техничные и мелодичные композиции вряд ли оставят кого равнодушным!

===RUTHLESS ORDER===
http://ruthlessorder.ru
http://www.myspace.com/ruthlessorderband
http://vkontakte.ru/club276392
"Ruthless Order одна из интереснейших отечественных прогрессив-метал команд,стиль которой сами музыканты определяют как Progressive-Death-Power metal. Основанная в 2006 г. группа выпустила два ярких альбома, получивших большое количество положительных откликов от ведущих музыкальных изданий, и провела большое количество концертов на отечественных площадках, заработав определенный авторитет среди коллег по цеху и слушателей, в том числе мощной сценической подачей. Отличительным особенностями, характеризующими стиль группы, являются в основном среднетемповые тяжелые техничные риффы с нестандартными ломаными размерами, типичными для progressive metal в сочетании с разнообразным вокалом, от гроула до фальцета, характерного для пауэр-металла. На композицию Blind King of the World был снят дебютный клип. В настоящее время, группа активно работает над новым материалом."

===DEVIANT SYNDROME===
http://www.deviant-syndrome.com
http://vkontakte.ru/club3597806
Deviant Syndrome – одна из немногочисленных команд России, исполняющая музыку в стиле melodic death metal, но в то же время, уверено и гармонично сочетающая в своем творчестве элементы technical death и thrash, выходя за рамки общепринятых стандартов стиля.

===FIRIATH===
http://vkontakte.ru/club1183659
Московская группа "Firiath" берет своё начало от лета 2007 года. Сначала команда играла в стиле "Power Metal", но летом 2009 музыкальные взгляды у участников группы стали меняться, а последовавший вскоре уход соло гитариста, не разделяющего новой направленности группы, стал для команды отправной точкой в стиле "Melodic Death Metal". В настоящее время группа записывает свой первый альбом с рабочим названием "Bloody Tales"...

===REGENERATION OF MIND===
http://www.myspace.com/RegOfMind
http://vkontakte.ru/regeneration_of_mind
Молодой и перспективный коллектив, который добился уже определённого успеха в индустрии музыки. Играя в необычном стиле neo / melodic-death metal / metalcore , эта группа завоёвывает новые горизонты Российской сцены. Учитывая, что коллектив относительно молодой, он добился уже своих успехов,которые вы можете оценить по релизам: 2011 – Regeneration of mind(EP), 2011 – сингл – *Начало*

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Напоминаем, что если в день концерта у вас день рождения, то показав паспорт на входе вы можете пройти бесплатно и провести с собой одного гостя.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.r-club.ru
www.kasta-club.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444
incubus.bass@gmail.com

Подробности о концерте – http://vkontakte.ru/page-20579235_38014842
Группа фестиваля DMI – http://vkontakte.ru/dm_invasion

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.