Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 апреля 2011

Info

добавил: Hatebreeder
29.04.2011 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


Booking Machine представляет:

29 апреля в одном из лучших клубов города – клубе "Космонавт" – состоится неожиданное событие для всех почитателей современной рок музыки.

Группа INFO представит публике свое первое официальное видео.

INFO – это четыре независимых музыканта, которые не обращают внимания ни на тенденции современного российского андеграунда, ни на шоу-бизнес и ни прочие культурные тренды, но при этом создают крайне интересную, актуальную и современную музыку. Используя избитую фразу, можно сказать, что они делают то, что им нравится и от чего они сами получают удовольствие.

Музыканты считают, что музыка самодостаточна и не требует наполнения ее словами. Им прекрасно удается передать настроение, чувства, переживания не используя вербальную связь со слушателем.

29 апреля на ул. Бронницкой д. 24 слушателей ждет мощный энергетический взрыв, имеющий крайне положительный эффект для настроения. Организаторы уверены, что равнодушных не будет. Первое появление группы INFO на столь большой сцене в компании своих известных друзей не может остаться незамеченным не только поклонниками группы, но и всеми почитателями нового, свежего и позитивного.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.