Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 июня 2011

Letz Zep

добавил: Ghostman
16.06.2011 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"

"Prestige Concert" (www.prescon.ru) представляет:

LETZ ZEP THE OFFICAL TRIBUTE OF LED ZEPPELIN (GBT)

http://www.ledzeppelin.com/

Тридцать лет теперь прошли с грустного момента гибели барабанщика Джона Бонхама и расформирования Led Zeppelin, группы, которая остается одной из самых влиятельных рок-групп всех времен. После его гибели в 1980, члены Led Zeppelin выпустили следующее обращение: "Мы желаем, чтобы это было известно, что потеря нашего дорогого друга, и глубокого смысла неразделенной гармонии, которую мы чувствуем, мы и наш менеджер приняли решение что группа не будет продолжать существование". Кроме случайной работы, особенно Концерт Ertegün на стадионе О2 в 2007, Led Zeppelin отклонил многомиллионные предложения, чтобы сделать новый тур, с Джейсоном Бонхамом, сыном Джона, который был бы естественной заменой на барабанах. Вместо себя группа возложила эту "обязанность" на свой официальный трибьют – группу Letz Zep: "Letz Zep будет выполнять наш "LED ZEPPELIN IV – 40 YEARS ANNIVERSARY TOUR-2011".

Led Zeppelin IV – четвёртый альбом британской рок-группы Led Zeppelin, выпущенный 8 ноября 1971 года лейблом Atlantic Records. Так как на обложке нет названия, многие называют этот альбом "Led Zeppelin IV", ссылаясь на предыдущие названия альбомов. На обложке также присутствуют четыре символа, это символы участников группы. Альбом был распродан в количестве 37 миллионов копий, что делает его не только самым коммерчески успешным альбомом в истории группы, но и одним из самых продаваемых альбомов в истории музыки. В 2003 году журнал Rolling Stone поместил альбом на 66-ю строчку в списке 500 величайших альбомов всех времён.

Группа LETZ ZEP оценена как самый популярный трибьют LED ZEPPELIN в Великобритании сегодня (Источник: Ticketmaster), также группа получила величайшую честь, добившись похвалы лично от LED ZEPPELIN, когда экс-члены великой группы пригласили Letz Zep принять участие в официальной презентации CD 'Mothership' LED ZEPPELIN в Soho в Лондоне. Letz Zep – самый успешный и самый известный трибьют LED ZEPPELIN, неоднократно показанный на BBC1, BBC2 и ITV1, группа имела очень хорошие отзывы в прессе (в Classic Rock, в Kerrang Journal!). О них писали The Sunday Times. О них делались радиопередачи на Planet Rock Radio. С репертуаром, более 50 песен, включающих в себя всю карьеру LED ZEPPELIN , от рок-н-роллов, таких, Black Dog'и Rock-n-Roll, акустического народного стиля Gallows Pole и 'Babe I'm Going to Leave You' до грандиозной мелодии Kashmir и классической Stairway to Heaven, группа Letz Zep полностью изображает полные возможности музыки великих LED ZEPPELIN. Даже легендарный Роберт Плант прокомментировал, что шоу Letz Zep больше походит на театральное шоу. В интервью журналу Q Плант сказал: "Я вошел и увидел меня!" Letz Zep регулярно совершают концертные туры на территориях стран всего мира, включая Испанию, Грецию, Италию, Францию, Голландию, Бельгию, Венгрию, Израиль, Австралию, Новую Зеландию, Венесуэлу, Андорру и дома, в Великобритании. В 2010 году билеты на шоу Letz Zep на Del Toro (Арена) в Мадриде были полностью распроданы за одну ночь. В данный момент группа собирается совершить поездку по Южной Америке, после очень успешного дебюта перед 6000 фэнов рок-музыки в Пуэрто-ла-Крусе, Венесуэле.

ШОУ LETZ ZEP СОСТОИТСЯ 16 ИЮНЯ 2011 ГОДА В КЛУБЕ MILK MOSCOW

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.