Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 июня 2011

Slipknot

добавил: Hatebreeder
30.06.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) Ледовый дворец

У них нет имен, а только порядковые номера от 0 до 8. Их лица невозможно рассмотреть, потому что они закрыты масками. Их можно узнать только по меткам на комбинезонах. Они – Slipknot! И 30 июня они покажут свое шоу на сцене Ледового дворца в Петербурге.


Долгое время лица участников американской группы Slipknot были тайной для всех поклонников их музыки. И даже после того, как в повседневной жизни они начали появляться без фирменного "камуфляжа", на сцене они по-прежнему все, как один, в масках и специальных комбинезонах. "Маски это способ поставить музыку во главу угла...Я клоун, и это всё, что вам нужно знать! Не нужно думать о том, какого цвета у меня волосы, какой у меня пирсинг, какие ботинки... Думайте про музыку! Маска это не потому, что я урод, или наоборот, красавчик, просто я из Slipknot!!!", – как-то объяснил автор этой идеи, участник группы Шон Клэхан. Он же оказался первым, кто предложил заменить на выступлениях повседневную одежду рабочими комбинезонами. От альбома к альбому они то наносят на свою униформу штрих-код, то заменяют его фирменной эмблемой группы, то создают новые отличительные метки для каждого из 9 участников, но неизменным остается одно – музыка "металлической" девятки Slipknot.


С 1995 года на их счету 4 студийных альбома, 6 номинаций премии Грэмми за "Лучшую композицию в стиле метал". По всему миру продано более 14 миллионов копий альбомов группы. В 2010 году они потеряли трагически погибшего бас-гитариста Пола Грея. Конфликты с другими рок– и метал-группами постоянно привлекают внимание неугомонной прессы к творчеству Slipknot. Но разве это волнует фанатов, когда на сцену выходят безумные Slipknot? "Мы с нетерпением ждем летнего тура по Европе. Это наше все, – делятся участники группы, – это будет тур в память нашего брата Пола. Нет открытых или закрытых дверей. Этот тур мы посвящаем тому, как сжигать дотла эту дверь". 30 июня Ледовый взорвется от накала "металлических" страстей от тех, кто делает современную историю тяжелого рока!

Заказ билетов на концерт Слипнот:
Кассир.ру и по телефону 703-40-40

slip1.jpg

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.