Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 мая 2011

Louna

добавил: Ghostman
15.05.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


15 МАЯ, "ТОЧКА" – LOUNA – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ

БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: ВСЕ ХИТЫ + ПРЕМЬЕРА НОВЫХ ПЕСЕН + СПЕЦ.ГОСТИ!

15 мая в московском клубе "Точка" громким, ярким и по-настоящему уникальным рок-шоу свой второй день рождения отметит группа LOUNA!

Всего за два года существования группа LOUNA, получившая в 2009-м премию RAMP как "Открытие года", успела пройти яркий путь от небольших площадок до крупных фестивалей и сольных концертов в переполненных до отказа клубах. За успешными интернет-синглами, разлетевшимися по сети десятками тысяч скачиваний, в конце 2010-го года последовала громкая презентация остросоциального и провокационного дебютного альбома "Сделай Громче!". Один из треков с него – песня "Бойцовский клуб" – тут же попала в ротацию "Нашего Радио" и уже несколько раз входила в тройку лидеров в хит-параде "Чартова Дюжина", оставляя позади таких мастодонтов российской рок-сцены, как Алиса и Ария. Тексты песен LOUNA, в которых честно и открыто говорится о насущных проблемах современного общества, привлекли большое внимание СМИ: о выходе альбома "Сделай Громче!" писали такие уважаемые издания, как Ровесник, Коммерсантъ и Billboard, а журнал Rolling Stone сравнил актуальность и напористость лирики LOUNA c жесткой социальной позицией американских нон-конформистов Rage Against the Machine. Музыканты не собирались останавливаться на достигнутом и 20 февраля выпустили еще более провокационный сингл "Кому веришь ты?", созданный и записанный совместно с фротмэном группы Lumen Рустемом Булатовым, а также сделали свою кавер-версию песни "Моя оборона" группы Гражданская Оборона, которую на презентации сингла пел хором весь зал.

К концерту 15 мая и собственному дню рождения группа LOUNA приготовила много сюрпризов и подарков. Во-первых, только на этом концерте у зрителей будет возможность услышать вживую не только все композиции из репертуара группы, но и абсолютно новые песни, которые войдут во второй альбом LOUNA! Во-вторых, в выступлении примут участие гости, которые также поздравят группу и исполнят вместе с LOUNA некоторые из песен коллектива, а именинники, справляющие свой день рождения в день концерта 15 мая или 23 мая, смогут купить билет в кассе клуба по специальной цене! Откроют праздничный концерт с эксклюзивным rock-dj-сэтом парни из ROCK DJ's MAFIA: DJ GNUS (Bravo)+ DJ HOBBIT (A-One) + DJ S2RT (Amatory)!

ДАТА: 15 МАЯ
КЛУБ: ТОЧКА
НАЧАЛО: 19.00
ВХОД:400/VIP 1000

КАССЫ КЛУБА:
http://newtochka.ru/about-contact.html

ИНТЕРНЕТ-КАССЫ:
http://www.kassir.ru/msk/db/text/726035581.html
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=22220

О ГРУППЕ LOUNA:
www.louna.ru
http://vkontakte.ru/club9065842

ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА:
http://vkontakte.ru/event25855397

468-60-l_t.gif

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.