Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 августа 2011

Twisted Sister

добавил: Ghostman
01.08.2011 Москва (поиск отелей) клуб "Арена"


TWISTED SISTER

ЛЕГЕНДА РОКА
ВПЕРВЫЕ В РОССИИ
ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ

1 АВГУСТА
Клуб "ARENA MOSCOW"

Многие светила мирового рока уже побывали у нас с концертами, но картина все ещё не является полной. На ней пока нет очень важной, если не главной, детали. TWISTED SISTER – вот чего не хватает российским поклонникам стиля для полного счастья!

Разве рок-музыка была бы такой, как сегодня, без вклада и влияния TWISTED SISTER? Неужели кто-то сможет забыть культовый образ метал-дикаря с обложки альбома 'Stay Hungry'? А их хиты, что в 80-х звучали из каждого распахнутого окна (даже за нашим "железным занавесом"!) и взрывали телеэфир? До сих пор они заставляют наши сердца биться чаще! Уже не одно поколение рокеров выросло на музыке TWISTED SISTER. Вот вам один простой факт – во время турне 1984 года на разогреве у них работал коллектив под названием... Metallica!

Успех TWISTED SISTER принято описывать простой формулой – они взяли лучшее от глэм-ветеранов, добавили жесткости от Kiss и Alice Cooper, шокирующий имидж, и дело сделано! Но главное, на самом деле, в их искренности, в актуальности, в том, что они обрели свое "лицо" и свой звук! И тут нельзя переоценить роль фронтмена группы, её ведущего поэта и композитора, Ди Снайдера!

Именно благодаря этому настоящему рок-н-ролльному акробату с карикатурным макияжем, выходящему на сцену в провокационных "женских" нарядах, родилась глэм-мода, своего рода "от кутюр" стиля! Но за ярким имиджем, бесшабашным шоу, ослепительной пиротехникой, оглушающим звуком и гипнотизирующими ритмами, он никогда не забывал о смысле. Его песни напрямую касались жизни тинэйджеров, выражали их мысли, затрагивали их (и не только) проблемы. Это была действенная и меткая критика системы – и поэтому во времена гонений на рок Дэниель "Ди" Снайдер выступил с исторической речью перед специально собранной комиссией конгресса США в защиту TWISTED SISTER и нашей любимой музыки! Так что он (впоследствии автор популярной книги для подростков, главы из которой публиковались еще в советской (!) молодежной прессе, радио-ведущий и актер) волне может претендовать на роль одного из духовных лидеров мирового рок-движения. Встречайте!

Группа TWISTED SISTER, вновь вернувшаяся к активной жизни в XXI веке, до сих пор находится в отменной концертной форме и радует зрителя шоу высшего качества, достойного их легендарного статуса. Раньше вы могли оценить это только по их DVD, а теперь вам предоставляется возможность убедиться в этом лично! Они приедут к нам 1 августа 2011 года в своем классическом "золотом" составе! Придя в клуб "ARENA MOSCOW", в отличной компании друзей и единомышленников вы сможете увидеть воочию настоящих героев тяжелого рока и услушать их бессмертные хиты. Вы нужны им! Ведь без "правильного" слушателя любая музыка теряет смысл...

Приходите, внесите свой вклад в уникальное шоу этой замечательной группы, да и, пожалуй, в историю рока. Событие всё-таки, TWISTED SISTER первый раз в России, такое бывает только однажды!
STAY TWISTED!

Официальная встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event26255961


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.