Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 июня 2011

Parkway Drive

добавил: Ghostman
14.06.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Parkway Drive (Австралия)
14 Июнь 2011 – клуб Точка, Москва – 19:00

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Сквот" (м.Добрынинская), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская), магазин "Зиг-Заг" (м.Китай – Город), магазин "У Дяди Бори" (м.Чистые Пруды),торговый центр "Ролл Холл" (павильон 69-70 "Mix").

Parkway Drive (Австралия)
http://www.parkwaydriverock.com/

Австралийская главная метал.хардкор группа Parkway Drive возвращается этим летом в европу чтобы отыграть несколько фестивалей и клубных шоу. В России группа выступит 13 Июня в Санкт-Петербурге в ГлавClub и 14 Июня в Москве в клубе Точка. В последний раз группа посещала европу осенью 2010 года в поддержку новейшего альбома группы – Deep Blue. Альбом выйграл награду ARIA, был назван альбомом номер 1 журналом Classic Rock Magazine, а журнал Metal Hammer назвал альбом один из 10 самых продаваемых в 2010 году. Как заявил тот же журнал Metal Hammer – "Альбом не стал главным альбомом для группы, он стал монументальным для всего современного метала!".

Взорвав Байрон, как гром средь бела дня, Parkway Drive быстро утвердились как самая "тяжелая" австралийская хардкор – группа, которую когда-либо видели. Обладая удивительной силой обаяния и харизмой, Parkway Drive вызвали невиданную раннее волну фанатизма. Взлетев на вершины национальных хит – парадов (40 лучших песен года) со своим дебютным брутальным альбомом 2005 г. "Killing With A Smile" (выпущенный Сиднейской независимой звукозаписывающей компанией), мелькая на обложках журналов, отыграв "Big Day Out" и "Australasian leg of Taste of Chaos 2006" – для Parkway Drive это всё повседневная реальность за последние несколько лет у себя на родине. Далее в планах покорение всей планеты!

Далее, Parkway Drive оставили свой след на мировой арене. Подписав контракт с инди-гигантом "Epitapth" они провели большую часть последующего года за границей, пересекли Северную Америку, Европу и Японию. Такой тур, стал для них одним из самых запоминающихся моментов в жизни.

В октябре 2007 года, Parkway Drive, представили альбом "Horizons", записанный тем же продюсером, что и "Killing With a Smile" – гитаристом Killswitch Engage Адамом Дуткевичем ("As I Lay Dying", "Underoath", "Unearth") в Zing Studios в Бостоне. Словно падающая лавина классического хардкора, шведского стиля death и math-metal, это был один из самых головокружительных альбомов 2007 года.

"Песни, звучание, скорость, тяжесть исполнения и выпуск пластинок уже позади, всё это уже преодолено", – гордо заявляет вокалист Parkway Drive Winston McCall. "Сотрудничество с Adam D сделало нашу работу максимально лёгкой и приносящей удовольствие. Я думаю, что исход – безусловно лучшая запись, которую мы когда-либо делали, но не спорю, что, конечно, это судить другим."

Спокойная уверенность и ни капли высокомерия в словах Маккола – это то, что заложено в сердце Parkway Drive. Этой способностью они буквально взрывают зал, показывают всем время их жизни, стиль их жизни.

Предварительная продажа: от 800р., V.I.P. 1600р. (только в кассе клуба).

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Сквот" (м.Добрынинская), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская), магазин "Зиг-Заг" (м.Китай – Город), магазин "У Дяди Бори" (м.Чистые Пруды),торговый центр "Ролл Холл" (павильон 69-70 "Mix").

Вход: 19:00

Клуб "Точка"
М.Октябрьская
Ленинский Проспект д.6 стр.7
www.newtochka.ru
Заказ столов: 8 (495) 737-76-66

Иногородние могут забронировать билеты по почте – pr@main-rock.com(Присылайте Ф.И.О. город проживания и паспортные данные)

Организатор концерта – Main Rock (www.main-rock.com)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.