Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 октября 2011

Amorphis

добавил: Ghostman
21.10.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ГлавClub"
22.10.2011 19:30 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва"
23.10.2011 Краснодар (поиск отелей) клуб "Mavzoley"


ФИНСКАЯ СКАЗКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Финская группа, чье творчество пользуется в нашей стране поистине народной любовью! Что легко объяснимо – с каждым новым альбомом и туром AMORPHIS затмевают не только собственные достижения, но и заслуги многих коллег по сцене! Не исключением станет и новый приезд группы с концертом в Санкт-Петербург в поддержку альбома "The Beginning Of Times". Нас ждет путешествие в музыкальный мир, наполненный мелодиями, концертным драйвом и... финским эпосом, обязательным компонентом творчества AMORPHIS!

Даже по истечении 20 лет успешного пребывания на музыкальной сцене мастера меланхоличного дарк-рок/металла AMORPHIS умеют удивлять и восхищать! Со своим новым альбомом "The Beginning Of Times" (который сходу занял первое место в чартах) эти финны доказывают, что нет второй группы с такими мелодиями, эмоциями и мрачностью, которой как будто бы пропитано само звучание! Это самая настоящая магия! И сопротивляться ей нет совершенно никакой возможности! Альбомы AMORPHIS взламывают чарты, получают "золотые" статусы, а в их поддержку группа дает концерты по обе стороны океана, являясь желанным гостем на любом крупном фестивале. Интересны AMORPHIS будут и любителям финского эпоса "Калевала", поскольку эта тема является одной из центральных в творчестве группы. Ей целиком посвящены несколько работ группы!

Одним из залогов успешных концертов AMORPHIS по-прежнему является безукоризненное исполнение песен, а также харизма вокалиста группы Томи Йоутсена. У многих уже была возможность прочувствовать на себе всю магию AMORPHIS в ходе прошлогодних приездов группы. И вот, предоставляется новый шанс! Всем тем, кто по каким-то нелепым причинам пока не видел AMORPHIS живьем, а также всем, кто не понаслышке знает, почему это нельзя пропускать!

Или, может быть, после всего выше сказанного у вас еще есть вопросы, почему именно AMORPHIS некогда открыли для всего мира финскую тяжелую сцену? Ответы на них вы получите лично! Благо The Motley Concerts предоставляет вам такую возможность 21 октября в "ГлавClub"! AMORPHIS представят новую программу, которая включит в себя не только песни с нового альбома, но и лучшие хиты!




Подробности петербургского концерта: на сайте клуба

Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/24-amorphis

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.