Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 июля 2011

Jane Air

добавил: Ghostman
10.07.2011 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "16 Тонн"


Jane Air

Летний концерт и вечеринка White Bamby: Stewart (Amatory), Yosh & Tara (Stigmata), Gokk & MC Koren (Jane Air)

10 июля, Воскресенье, 20:00

Прочь стереотипы о российском альтернативном роке: Jane Air на нашей сцене покажут всем и докажут смехотворность всех претензий. Санкт-Петербург регулярно отсылает в "16 Тонн" свои лучшие кадры, и эта группа всегда в числе самых ожидаемых в столице. Когда-то про этих скромных парней из рабочих районов Питера не знал никто. И вот уже они играют со звёздами вроде Linkin Park, собирают огромные залы по всей России и справедливо идут впереди если не планеты всей, то многих своих коллег по музцеху.

Из последних новостей группы: прошлой осенью у Jane Air вышел новый альбом Weekend Warriors, успешно презентованный и в Питере и в Москве, прошел большой успешный тур в его поддержку, вышло несколько новых видеоклипов, один из которых, кстати, стал дебютной режиссерской работой вокалиста группы. Сейчас Jane Air вовсю готовят материал для следующего альбома группы.

Для выступления "16 Тонн" 10 июля группа готовит особенный концерт и вечеринку, каких у Jane Air никогда не было: "Такие вечеринки Вы видели раньше только в кино! Тяжелый и танцевальный рок, видео-арт, специальные диджей-сеты от рок звёзд, и все в центре города, чтобы никуда не надо было ехать. Все в одном месте и по одному билету! Рецепт прост и понятен, однако до сих пор такое блюдо не решался приготовить никто. Мы всегда хотели побывать на такой тусе, но потом поняли, что для того чтобы она состоялась, нужно сделать ее самим!".

В программе вечеринки – специальный летний электрический концерт Jane Air, диск White Bamby каждому пришедшему в подарок, танцы под эксклюзив от DJs Stewart (Amatory), Yosh & Tara (Stigmata), Gokk & MC Koren (Jane Air).

В воскресенье, 10 июля, на сцене "16 Тонн" – Jane Air с особенной презентацией альбома ремиксов White Bamby: начало в 20.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба и по телефону 8 (499) 253-1550.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.