Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 декабря 2011

Within Temptation

добавил: Hatebreeder
12.12.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


Within Temptation – нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 г. гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыку Within Temptation определяют как симфоник-метал, и готик-метал, несмотря на то, что в интервью Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями, и по её мнению они не готик-группа.

Уже после выхода первого альбома "Enter" 1997 г., группа стала заметной на андеграундной сцене. А в 2001 г. Within Temptation cтали известны широкой аудитории с cинглом "Ice Queen" с альбома "Mother Earth", который достиг 2 строчки в нидерландских чартах. C тех пор группа выигрывала премию Conamus 4 года подряд. Следующие альбомы "The Silent Force" 2004 г. и "The Heart of Everything" 2007 г. дебютировали на первых строчках в чартах Нидерландов. В 2008 вышел концертный DVD/CD "Black Symphony", записанный с Metropole Orchestra. 30 октября 2009 г. вышел акустический альбом "An Acoustic Night at the Theatre", содержащий записи, сделанные во время театрального тура группы. 25 марта 2011 года вышел новый альбом группы под названием The Unforgiving. Концепция нового альбома основана на серии комиксов.

Новый альбом, как и комикс будет называться: "The Unforgiving" (неумолимый). Этот альбом создавался совершенно по-новому.. Главные герои комикса отражаются в героях их песен. Эта концепция вдохновила и побудила группу к созданию нового подхода к звучанию. Что привело, в результате, к созданию их самых лучших песен на сегодняшний день, которые и будут представлены на концерте 12 декабря в Санкт– Петербурге.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.