Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 сентября 2011

Louna

добавил: Ghostman
04.09.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Б2"


4 СЕНТЯБРЯ – МОСКВА – КЛУБ "Б2" – LOUNA

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛИПА "МОЙ РОК-Н-РОЛЛ" В 3D!

4 сентября в зале столичного клуба "Б2" московский рок-коллектив LOUNA большим, громким рок-шоу откроет свой новый концертный сезон, а также представит публике свой новый видеоклип, сделанный в 3D-формате!

Режиссером нового видео LOUNA "Мой рок-н-ролл" выступил Дмитрий Махов, профи в области концертных съемок, известный по работе над музыкальным шоу "Парный Прогон" (телеканал "Первый Альтернативный"), а также по видеоклипам коллективов "Наив", "Тараканы!", Deform и других. Кадры живого выступления группы были отсняты еще в начале декабря 2010-го года на презентации дебютного альбома LOUNA "Сделай громче!", но монтаж самого клипа было решено отложить, чтобы дополнить общую картину съемками туровых поездок. В процессе работы над видео режиссер вместе с группой решили пойти еще дальше в плане передачи концертного драйва LOUNA: впервые в истории молодой рок-культуры отечественный коллектив покажет зрителям свой клип в 3D-формате! Показ нового видео LOUNA на песню "Мой рок-н-ролл" состоится перед началом живого выступления группы, а каждый посетитель при входе в зал получит специальные стерео-очки, предназначенные для просмотра 3D-видео.

Но презентация клипа "Мой рок-н-ролл" – только часть большого шоу, приготовленного группой для своих московских поклонников. Главное – это, конечно же, творчество LOUNA: тот неподражаемый сплав сильных текстов и отличной музыки, который за 2 года жизни группы успел получить признание авторитетных журналистов и музыкальных премий, завоевать любовь тысяч слушателей по всей стране, покорить хит-парад НАШЕго Радио "Чартова Дюжина" и взорвать своим выступлением "Главную сцену" юбилейного фестиваля "Нашествие".

4 сентября в "Б2" вас ждет драйв, мощь и живая энергетика LOUNA. В программу этого большого концерта войдут все песни с альбома "Сделай громче!" и с трех синглов группы – "Черного", "Белого" и "Солнце", а также новые, неизданные пока треки и, конечно же, традиционные специальные сюрпризы от группы!
Подробнее:
www.louna.ru

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: "ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА"
Откроет концерт своим выступлением группа из Твери – "Пионерлагерь Пыльная Радуга". Наследники драйва культовых Nirvana и доли харизмы Курта Кобейна исполнят музыкальный материал, вошедший на дебютный альбом "Приятные плохие мысли". Коллектив будет интересен не только любителям музыки в стиле "гранж", но и всем тем, кто ценит самобытное и честное андерграундное творчество.
Подробнее:
http://vkontakte.ru/club16995702

ВНИМАНИЕ! Информация для всех желающих пополнить свою коллекцию атрибутики LOUNA: на концерте 4 сентября в клубе "Б2" можно будет приобрести диски с альбомом "Сделай Громче!", футболки, постеры, магниты и пр.

НАЧАЛО: 19.00
КЛУБ: "Б2", м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 8.
ВХОД: 500р в предпродаже
ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/event28865147

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.