Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 сентября 2011

Cross Madness, Sinister Frost, Atra Mustum, Frostlagte Måne, Crimsun, Kabalah

добавил: Ghostman
24.09.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


CROSS MADNESS – ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА ENDLESS CHAOS (24/09/2011, клуб "КАСТА) (Dark Metal Onslaught vol.3)

Incubus и Buy&Play Music представляют! Продолжая традиция наших фестивалей "темной" музыки, хотим представить вам уже третий по счету Dark Metal Onslaught fest. Этот фестиваль запланирован по особому случаю: молодая московская группа Cross Madness презентует на сцене клуба "КАСТА" свой дебютный альбом – "Endless Chaos", вышедший на лейбле Irond. Итак, несколько слов о группе и об их дебютнике:

=== CROSS MADNESS ===
http://www.myspace.com/crossmadness
http://vkontakte.ru/crossmadness
Эта молодая группа успела за полтора года своего существования пройти через то, через что современные молодые группы проходят в среднем за пять лет. Многочисленные изменения составов, довольно частые выступления, выступления на одной сцене с заграничными командами, и, самое главное, выпуск дебютного альбома на самом известном российском метал-лейбле "IROND ltd". Альбом, вышедший в августе 2011 года и получивший название "ENDLESS CHAOS", полон ненависти, сарказма, и в то же время, любви к девственной природе. Тяжесть и атмосферность музыки "Cross Madness" прекрасно сочетается с анти-религиозной лирикой.

Группу поздравят и поддержат:

=== SINISTER FROST ===
http://vkontakte.ru/club1477441
Холодно. Ветер, словно сотканный из мрака, безумствует над бескрайней ледяной пустыней. Каждая снежинка жаждет плоти и будто мириады игл, вонзается в тело новой жертвы. Подземный гул достигает апогея. Освободившись от вечного плена, прорастают воронки гейзеров и, с утробным воем, изрыгают в далекую высь фонтаны горячей алой крови. С неистовой яростью ветер вырывает из под ног белый покров, обнажая мертвый, стеклянный океан, обрастающий под ногами паутиной трещин.
Исследуя творчество Sinister Frost, вам предстоит либо погрузиться в мрачные глубины бездны, либо воспарить в кровоточащее небо. Не начинайте этот путь, если не готовы пройти его до конца...

=== ATRA MUSTUM ===
http://www.myspace.com/atramustum
http://vkontakte.ru/club11239590
Московская группа, играющая в стиле – symphonic black metal, с русскоязычной лирикой. Название группы предложил первый гитарист Visionary (ныне в "Рогатых Трупоедах") как "Чёрная осень". Wsegard быстренько перевёл с помощью своего карманного разговорника латыни, вследствие чего получилась "Atra Mustum". Группа Atra Mustum образовалась 30.08.2000 г. в результате распада московской pagan-black банды "Ashen Light". Группу составили музыканты "Ashen Light": Wsegard, Gmur, Niyan, Smurd и присоединившийся к ним гитарист Visionary. В сентябре того же года группу покинул Smurd. Новый барабанщик (Rodento) присоединяется к комманде 28\10\2000. Проиграв один год Rodento покинул комманду. В конце ноября 2001 в команду был принят новый барабанщик, пожелавший называться "Adradox"-ом (ныне в Perversus Stigmata). Январь 2006 года: покинул группу гитарист Visionary, на его место заступил Vitriol, перешедший к нам из Chaos Alter. Август 2006 – полностью обновлён состав группы и предполагаемый стиль. Началось усиленное разучивание новой программы. 2007 год – группа прекратила свою активность. Музыканты разошлись в связи с кризисом творчества. Март 2009 – московская симфо-блэковая группа Chaos Alter решила продолжить брошеное дело и переименовалась в Atra Mustum. В настоящий момент группа Atra Mustum активно репетирует, концертирует и заканчивает запись второго альбома. В ноябре 2009-го к группе присоединилась клавишница московской симфо-блэковой группы Blackthorn Фрейя и покинула в феврале 2010. В мае за клавишную стойку встала Мария "Mary" Ермилова

=== FROSTLAGTE MåNE ===
http://vkontakte.ru/frostlagte_mane
12/13 музыки основано на гитаре, чередующей максимально перегруженное тремоло с минорными акустическими переборами. Синтезатор, как правило лишь подчеркивает основную мелодию, добавляя ей атмосферности, но никогда не превращает звучание в вонючий melodic. В ударных акцент на "низы", но больше кардан, чем бластбит. Текст же дополняет общую концепцию смысловой состовляющей, но второстпенен, ключевые моменты песен выражены исключительно нотами. Оттенки его звучания – high/low scream, schrei, впрочем, эта разница едва ли заметна при столь высоком качестве записи. Однако донести наши мысли и настроения до глухих и мягкотелых никогда не являлось целью творчества.

=== CRIMSUN ===
http://vkontakte.ru/crimsun
Группа CrimSun была образована 17 октября 2009 года в Москве. Главной идеей коллектива было создавать тяжёлую музыку, сочетающую в себе все любимые музыкальные направления участников группы, одновременно делая что-то своё. В январе 2011 года группа представила публике свой первый записанный в студии трек "All Devils In Me". В в скором будущем группа обещает записать свои новые студийные треки, и показать публике своё первое творение EP "First Halo Burning".

=== KABALAH (г.Сыктывкар) ===
http://www.myspace.com/568849170
Группа KabalaH была организована 16 августа 2008 года. Изначально стилистическим направлением являлся примитивный Black metal. Основная тематика лирики: ненависть,смерть,мизантропия, антихристианство. На данный момент стилем команды является Black Death.Готовится 2-ой студийный альбом.

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Напоминаем, что если в день концерта у вас день рождения, то показав паспорт на входе вы можете пройти бесплатно и провести с собой одного гостя.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.club-kasta.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.