Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 февраля 2012

Seether, Round Hills

добавил: Ghostman
13.02.2012 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"
15.02.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Главclub"


Концертное агентство SPIKA представляет!!!

Впервые в России!

Их ждали, их хотели, ими восхищаются!

Одни из самых ярких, на данный момент, представителей пост-гранджа – Seether!
То о чем так мечтали многие ... воплотится в жизнь в феврале 2012 года.

Группа с уникальным звучанием и необычным стилем...

Seether – это музыкальная группа, играющая в стиле пост-гранж. Группа была образована в 1999 году в ЮАР и изначально называлась Saron Gas. Под этим названием она выпускает имевший неплохой успех альбом Fragile. В 2000 году после переезда в Америку группа меняет название на Seether.

На новом лейбле группа выпускает альбом Disclaimer, после которого к группе приходит известность за пределами ЮАР. Не в последнюю очередь это связано с синглом Fine Again и треком Broken, который был записан с вокалисткой Evanescence Эми Лии.

В 2004 году выпускает перекомпиляцию альбома под названием Disclaimer II с 8 дополнительными треками, альбом приобретает статус платинового. Следующий альбом Karma and Effect, который выходит в 2005 году, тоже становится платиновым. В периоды выхода этих альбомов группа активно участвует в написании музыки к саундтрекам к таким фильмам как " Фредди против Джейсона " и "Daredevil".

В середине 2005, Seether выпустили клип на песню Truth, которая становится заглавное темой в соревнованиях по реслингу. В марте 2006, группа участвовала в "The Coca-Cola Colab Massive Mix", вместе с Simple Plan, The Rasmus, Fatboy Slim, и Collective Soul, и вместе с хэдлайнерами фестиваля Metallica. Они также были хэдлайнерами Winterfresh Snocore tour, выступая вместе с Shinedown, и Flyleaf на разогреве. С марта по апрель 2009, Seether поддерживает Nickelback в их туре Dark Horse Tour. Не каждая группа может похвастаться наличием в своей истории даже и половины того, что сделали Seether! А ведь на этом список не заканчивается...)

Даты:
13.02.12, Москва клуб Milk
15.02.12, Санкт-Петербург, Главclub

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.