Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 ноября 2011

"НашФест": Мастер, Korsика, Фактор Страха, Колизейб Арктида

добавил: Ghostman
12.11.2011 14:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Клуб PLAN B представляет:

12 ноября

Фестиваль тяжелого рока

НашФест [клубная версия]

МАСТЕР
KORSИКА
ФАКТОР СТРАХА
КОЛИЗЕЙ
АРКТИДА
и др.

Что такое – наше лето? Это когда полгорода ходит в масках хирургов-самоучек, а правительство зверски завинчивает гайки, запрещая самые любимые и ожидаемые события сезона – опен-эйры. И этот год стал самым сложным для тех, кому по душе большие рок-фестивали – по самым одиозным причинам разогнали Рок-Холмы, запретили Рок-Лето и даже чуть не отменили Нашествие. Поэтому с проведением НашФеста в формате open-air, который планировался этим летом, мы решили подождать лучших времен. Однако, никакими приказами не запретить любить хорошую музыку и большие, пьяные и раздольные концерты, где собирается море друзей и подруг, звучат любимые песни и царит неповторимая атмосфера! Мы все еще надеемся, что следующее лето будет менее жарким во всех смыслах, и мы еще дернем на природу, чтобы отрываться по полной программе. А пока давайте сделаем жаркими эти хмурые и дождливые ноябрьские дни, придав им настоящего летнего колорита! Наш Фест и клуб Plan В снова приглашают в гости всех ценителей отличного рока и любителей безудержного отрыва! В рамках большого фестиваля, который пройдет с 14 до 23 часов 12 ноября – самые интересные и перспективные молодые команды, а также заслуженные ветераны российской металлической сцены, которые до сих пор молоды душой – группа Мастер! Кому не нравится прозябать в нетопленной квартире, приходите в клуб Plan В – вернем летнюю жару и от души побарагозим!

Начало в 14:00

Цена билета в предварительной продаже – от 500 р.

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.) и Kontramarka.ru (салоны "Альт-Телеком" и др.)

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Достоевская

Информация: 760-2004, www.planbclub.ru, www.planbnight.ru

Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event31045299

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.