Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 ноября 2011

Stigmata

добавил: Ghostman
24.11.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Tunning Hall"
26.11.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Главclub"



24 НОЯБРЯ – TUNNING HALL, МОСКВА – STIGMATA
26 НОЯБРЯ – ГЛАВCLUB, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

НОВАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА!

24 ноября в Москве в TUNNING HALL и 26 ноября в Санкт-Петербурге в ГЛАВCLUB с новой программой выступит один из самых ярких и успешных молодых коллективов на современной отечественное тяжелой сцене – STIGMATA!

Группа STIGMATA, фан-клуб которой насчитывает более 250 000 фэнов, в течение последних 5 лет ежегодно посещает с концертами множество городов России, Украины, Белоруссии и Прибалтики, а также выступает на крупнейших фестивалях с лучшими российскими рок-коллективами и представителями мировой тяжелой сцены: STIGMATA играли на одной сцене с такими звездами как Ozzy Osbourne, Slipknot, Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Pleymo и Bullet for My Valentine. В 2011 году группа STIGMATA выпустила собственный сериал "SUPERKOZA", рассказывающий о жизни коллектива и развитии тяжелой музыки в стране, 1-ая серия которого набрала уже почти 60 000 просмотров только в сети YouTube (!).

Репутация "одной из лучших тяжелых концертных группы страны" закрепилась за STIGMATA еще в 2007-ом, когда с туром коллектив путешествовал почти 2 месяца и посетил более 40 городов. Соединение убойного рева электрических гитар и мелодики, ураганной энергетики коллектива и красоты необычайно сильного голоса вокалиста Нельсона едва ли могут оставить кого-то равнодушным. Каждое выступление STIGMATA – пот, кровь и рваные струны, каждый концерт для них – как последний: перед силой духа и мощью музыки этой группы сдавались и сдаются города и, кажется, скоро не останется точки на карте, где не знали бы "Крылья", "Сентябрь" или "Лёд".

Концерт в Москве, предпоследнем городе большого осеннего тура, совершенно точно, будет особенным: парни любят столицу за неизменно горячий прием, и каждый раз, приезжая в Москву, отдают себя этой публике до конца. А для тех, кто уже знает все песни коллектива наизусть, STIGMATA подготовили сюрприз: на этом концерте живьем будут исполнены абсолютно новые песни "Камикадзе" и "До девятой ступени", премьера которых состоялась на сайте группы в октябре.

Невероятная энергетика, бешеный угар, слэм – STIGMATA выжимают зал до последней капли, не щадя себя, и 24 ноября в TUNNING HALL у вас будет возможность это проверить: не пропустите одно из лучших концертных шоу этого года!

ВНИМАНИЕ! НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ НЕТ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

МОСКВА:

ВНИМАНИЕ! Билеты по 500р поступили в продажу! Приобрести их можно только в магазине "Рок Арсенал" (м. Курская). Тел.: +7 916 33-33-299

Начало: 19.OO
Клуб: TUNNING HALL, м.Тульская, Холодильный переулок, д.3 (в здании РЦ "РоллХолл")
Вход: от 500р
Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event30566829
Подробнее: www.stigmata.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

ВНИМАНИЕ! Билеты поcтупили в продажу в интернет-кассы:
http://www.muzbilet.ru/concert.php?item=17-638
http://www.bileter.ru/poster.phtml?JS=3bb2467fcf4e7f27f73c1bd986dbedfc&mycod=poster&myactex=151891&lang=2

Начало: 20.OO
Клуб: ГЛАВCLUB, м. "Пл. Восстания / Пл. Александра Невского", ул. Кременчугская, д.2
Вход: от 500р
Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event28417828
Подробнее: www.stigmata.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.