Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 ноября 2011

"Autumn Gothic Gig Pt.2"

добавил: Ghostman
13.11.2011 Москва (поиск отелей) клуб "YouToo"

13 ноября (воскресенье) в столичном клубе You Too состоится второй по счёту фестиваль мрачного и тяжёлого gothic metal'а 'Autumn Gothic Gig Pt. 2'. http://vkontakte.ru/event31264068

В этот хмурый осенний день для Вас выступят лучшие группы направления:

THE MORNINGSIDE (http://vkontakte.ru/club1984088)
"Московская группа, не нуждающаяся в представлении любителям качественной музыки, сочетает в своем творчестве потрясающую атмосферность, мелодизм и жесткие "металлические" рифы. В активе у группы два полноформатных альбома "The Wind, The Trees And The Shadows Of The Past" (2007) и "Moving Crosscurrent Of Time" (2009), получивших признание как слушателей, так и критиков и музыкальных теоретиков. В августе группа выпустила свою новую работу "TreeLogia (The Album As It Is Not)", которая по сути является синглом, но продолжительностью более 50 минут!"
http://www.myspace.com/themorningsidemusic

ASTERION (http://vkontakte.ru/club5553233)
Московская дум-готик группа, образованная в августе 2008 года бывшими участниками некогда культового состава SAINT EVERLASTING REST и вскоре присоединившимся к ним Алексеем Краевым (ex. DECEPTIVE).Группа придерживается традиций европейского дум-готик, в чём вы и сможете убедиться на живых выступлениях Asterion!

EDEN (http://vkontakte.ru/club7328568
Свою историю группа начала в 2006м году благодаря создателям: Власкину Максиму и Власкину Павлу. Тяжелые рифы украшают оркестровые оранжировки и проницательное женское меццо-сопрано. Не смотря на то, что музыку можно охарактеризовать как классический готик-метал, творчество группы достаточно разнообразно, можно услышать как душевные баллады о любви, так и мощные фентезийные истории. На данный момент состав группы:
гитара –Власкин Максим
ударные-Власкин Павел
бас– бассэ
вокал-Илона Соколова.

FRIGHT NIGHT (http://vkontakte.ru/frightnight)
Группа FRIGHT NIGHT была основана в конце 2005 года гитаристкой Марианной Лукьяновой. Музыка Fright Night основана на контрастах: глубокий, низкий мужской вокал и эмоциональный, печальный женский; меланхоличные красивые мелодии и агрессия гитарного рока. Эти сочетания не оставляют равнодушным никого. Группа выступала на одной сцене с такими известными командами как To Die For, Theatres Des Vampires, Das Ich, The Last Days Of Jesus; участвовала в международных фестивалях "Дети Ночи: Чорна Рада 5" и "Radio Inferno". В феврале 2010 вышел дебютный альбом Fright Night "The Play Of Pain." 22 ноября 2010 альбом был издан также на британском лэйбле Ravenheart music records. Весной 2011 дистрибуцией альбома занялись лэйблы Sonic Cathedral (США) и Sleaszy Rider (Греция).

МАНДРАГОРА (http://www.mandragora1.ru/)
Группа Мандрагора основана в 1996 году и благополучно существует по сей день. Место рождения коллектива – подмосковный город Ступино. Музыкальное направление – doom&gothic metal с элементами progressive, с женским вокалом и мужским бэк-вокалом. Язык текстов песен – русский. Тематика – романтическая, остросоциальная, мистическая. Основной упор музыканты коллектива всегда делали на исполнение своих песен. Однако группа Мандрагора неоднократно исполняла и кавер-версии отечественных и зарубежных исполнителей. В багаже группы – десятки выступлений на концертных площадках города Ступино, в клубах г. Москвы и городов Московской области. Мандрагора принимала участие в нескольких рок-фестивалях как районного, так и областного уровня.

Адрес клуба You Too: м. Тульская, ул Дубининская, д. 69 стр. 75
http://vkontakte.ru/club17074162

Цена билетов в предпродаже и в день концерта по флаеру – 250р., без флаера – 300р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.