Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 декабря 2011

"Triple Presentation Ritual": Blackthorn, Sinful, Armaga

добавил: Ghostman
10.12.2011 17:00 Воронеж (поиск отелей) клуб "Tarantul"
11.12.2011 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"



MSR Productions представляет:

TRIPLE PRESENTATION RITUAL

10.12.2011 Воронеж, клуб "Тарантул" – http://vkontakte.ru/event31618892
11.12.2011 Москва, клуб "Релакс" – http://vkontakte.ru/event30828571

Информация о концерте в Москве.

Под занавес уходящего 2011-го года MSR Productions преподнесёт всем любителям металлической музыки подарок в виде трёх релизов от групп: BLACKTHORN, SINFUL и ARMAGA! Тройная презентация "TRIPLE PRESENTATION RITUAL" в поддержку этих творений пройдёт в самых культовых клубах Воронежа и Москвы – "Тарантул" и "Релакс"! Extreme gothic – формация LITTLE DEAD BERTHA и столичные разрушители сознания SINISTER FROST будут разжигать пламя ритуала настоящего металлического искусства!

BLACKTHORN
www.vkontakte.ru/blackthorn_metal
http://vkontakte.ru/blackthornmetal
http://www.facebook.com/BlackthornMetal
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.
Зимой 2011 года Blackthorn представляют свой второй полноформатный альбом "Codex Archaos", с первых мгновений прослушивания погружающий в гипнотическую атмосферу мрачных ритуалов и тайн, сокрытых меж страниц колдовского гримуара.
Наполненный уверенными яростными мелодиями, монументальными хорами и переливами рояля, динамичными оркестровками и стеной плотного гитарного звука, слившегося воедино с артиллерией ритм-секции, этот альбом – симфоническое погружение в темный водоворот хаоса, скрывающий в своих глубинах бесконечный, истинный свет.

SINFUL(Sympho-Black Metal)
http://www.vkontakte.ru/club2218801
http://www.facebook.com/sinfulblack
На протяжении 10-ти летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Украины до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ!! Последний опус "XIII Апостол" был записан в самой знаменитой польской студии "Hertz"(Vader, Decapitated, Hate), где в процессе записи принял участие Pawel "Paul" Jaroszewicz – ударник Vader и Crionics. На данном мероприятии слушателям будет презентован англоязычный вариант этого альбома.

ARMAGA(Dark Horror Metal)
http://vkontakte.ru/armaga
http://www.facebook.com/pages/Armaga/161901607206953
Московская группа ARMAGA обрела физический облик в январе 2008 года. В это же время было выбрано и музыкальное направление команды – Dark Metal. Дебютник 'In The Ruins', вышедший в сентябре 2009 года, наделал немало шума, вызвав интерес как у слушателей, так и у критиков. Дав серию концертов в поддержку 'In The Ruins', в октябре 2010 года ARMAGA выпустила новый альбом 'Dark Authority'. Альбом получился более динамичным и эмоциональным. В апреле 2011 года ARMAGA дала крупный концерт в поддержку нового альбома в Санкт-Петербурге. Всё выступление было отснято и послужило материалом для первого DVD группы – "WALPURGIS NIGHT".

LITTLE DEAD BERTHA(Воронеж, Extreme Gothic Metal)
http://vkontakte.ru/club1741068
http://www.facebook.com/pages/LITTLE-DEAD-BERTHA/264749483647
Одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. За плечами группы пять студийных альбомов и DVD, а также десятки концертов по странам СНГ, как в составе MSR, так и сольно. Дважды LDB являлась участником фестиваля Metal Heads Mission (Украина), в 2006 и 2010 гг. Сегодняшняя музыка LDB – это сочетание симфонических аранжировок, чередование женского оперного вокала и гроулинга, а также высокой плотности гитарного звука.

SINISTER FROST (Sympho-Black Metal)
http://vkontakte.ru/club1477441
http://www.facebook.com/pages/SINISTER-FROST/156917701064821
Холодно. Ветер, словно сотканный из мрака, безумствует над бескрайней ледяной пустыней. Каждая снежинка жаждет плоти и будто мириады игл, вонзается в тело новой жертвы. Подземный гул достигает апогея. Освободившись от вечного плена, прорастают воронки гейзеров и, с утробным воем, изрыгают в далекую высь фонтаны горячей алой крови. С неистовой яростью ветер вырывает из под ног белый покров, обнажая мертвый, стеклянный океан, обрастающий под ногами паутиной трещин...

Адрес клуба: ул.Мельникова, д.7
Проезд: метро "Пролетарская", далее 10 минут пешком

Цена билета: в предварительной продаже 300 руб., в день концерта 400 руб.
Билеты можно приобрести либо в Рок-магазинах г.Москвы, либо через e-mail: msrprod@mail.ru

Интернет-магазин MSR Productions (Атрибутика, CD, DVD):
http://msrprod.ru/merchandise/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.