Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 ноября 2011

OffRoad, Wagner

добавил: Ghostman
27.11.2011 19:00 Москва (поиск отелей) РЦ "Самолёт"


OFFROAD.
''Некоторые называют их стиль русскими Bon Jovi, некоторые Калифорнийским роком, но никто не спорит с тем, что в России второй команды такого уровня нет''.

Группа OffRoad была основана в мае 2001 года в Москве. Основали ее, Денис (Дэн) Шешулин – гитара, Иван (Ян) Чумаков – вокал акустическая гитара и Павел Тюбаев – бас. Основная цель музыкантов – создание качественной рок музыки, отличающейся особой мелодичностью, красотой и динамикой исполнения, отвечающей уровню западных стандартов.

Концерты OffRoad являются ярким, тщательно отрепетированным действом. Все участники группы работали в различных проектах как в России так и за рубежом. Все тексты группы на английском языке (вокалист группы Иван (Ян) Чумаков более 5-ти лет прожил в США, в Калифорнии) в основном содержат лирическую тематику.

http://www.offroadband.com
http://vkontakte.ru/club261652

WAGNER.
Задавалось множество всяческих вопросов о том, почему именно такое название было выбрано? Данная тема не раз и не два всплывала в разговорах, пока ребята сообща не придумали удобоваримое объяснение, на данный момент уже и впрямь кажущееся правдой... Начинается оно, естественно, с того момента, когда никакого имени группа ещё не имела и у одного из участников коллектива, в машине, на которой он подъехал к репетиционной базе, звучало произведение Рихарда Вагнера, взбудоражившее буквально всех. Потом кто-то, покопавшись в энциклопедиях, прочёл о том, что этот человек был не только талантливым композитором, но и смелым музыкальным новатором своего времени и даже где-то бунтарём. Так, проникшись уважением к необычному немцу, родились "Wagner", а затем, появились и композиции, опирающиеся на его творчество: "Интро: Полёт Валькирий" и весёло-зажигательная "Вагнер".

http://wagnerband.ru
http://vkontakte.ru/club13511567

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.