Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 декабря 2011

"Death Metal Christmas": Scream In Darkness, Fragile Art, Ruthless Order, Seducer's Embrace, Hatecraft

добавил: Ghostman
25.12.2011 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


25 декабря 2011 года в московском клубе КАСТА РОМАН "БОСС" представляет

"DEATH METAL CHRISTMAS" с участием:

SCREAM IN DARKNESS ( http://www.myspace.com/screamindarkness ) – музыкальный материал группы представляет из себя мощный ритмичный Death слегка смягченный клавишами, и кое-где приправленный гитарными соло. Общую мрачную атмосферу гармонично дополняет пронзитель-ный скримминг с поддержкой густого гроулинга. Ударные также не дадут расслабиться, постоян-но врываясь мощными бластбитами...

FRAGILE ART ( www.myspace.com/fragileart ) – группа дала о себе знать еще в 2005 году, когда состоялся их первый концерт. С самого начала они дали понять , что имеют перспективы и право на успех. За плечами у коллектива вышедший в 2007 году CD-MAXIMUM дебютный альбом груп-пы на московском лейбле CD-MAXIMUM и огромное количество концертных выступлений в России, ближнем и дальнем зарубежье, в т.ч. с такими группами, как Arch Enemy, Rage, Heaven Shell Burns, DeadLock и многими другими. В начале 2011 года группа приступила к записи нового альбома, работа над которым уже близится к завершению.

RUTHLESS ORDER ( http://www.myspace.com/ruthlessorderband ) – одна из интереснейших отече-ственных команд, стиль которой сами музыканты определяют как Progressive-Death-Power metal. Основанная в 2006 г. группа выпустила два ярких альбома, получивших большое количество по-ложительных откликов от ведущих музыкальных изданий. Отличительным особенностями, харак-теризующими стиль группы, являются в основном среднетемповые тяжелые техничные риффы с нестандартными ломаными размерами, типичными для progressive metal в сочетании с разнооб-разным вокалом, от гроула до фальцета, характерного для пауэр-металла. В настоящее время, группа активно работает над новым материалом.

SEDUCER'S EMBRACE ( http://www.myspace.com/seducersembrace ) – группа заслуженно счита-ется одними из первопроходцев российского melodic death metal. В 2002 году на российском лейб-ле ФОНО вышел дебютный альбом Sinnocence, ставший первым полноценном отечественным ре-лизом в данном жанре. Seducer's Embrace выступали в одной обойме как практически со всеми значимыми группами российского андеграунда, так и с зарубежными "звёздами", в числе которых Nightwish, Pestilence, Dismember и Impaled Nazarene. В 2010 года на лейбле Mazzar вышел второй полнометражный альбом Self-Mythology, высокой оцененный как критиками в специализирован-ной прессе, так и слушателями. В настоящее время Seducer's Embrace, укомплектовавшись новыми участниками после смены состава, начинают работу над новыми композициями, а также возвра-щаются к активной концертной деятельности, дабы донести до слушателей истинный дух совре-менного и в то же время классического melodic death metal!

HATECRAFT ( www.hatecraft.ru ) – образовавшись в 2001 г., группа на сегодня является одним из лучших представителей melodic death metal на российской сцене. Дискография группы на сегодня включает два альбома: "Finally Free" (2004 , CD-Maximum) и "Lost Consolation" (2005, CD-Maximum). Запись второго альбома была сделана в Москве, на студии "Navahohut", а сведение в Финляндии на Finnvox Studio, в записи принимали участие Лекс Плотников (Mechanical Poet) и Maкс Самосват (Эпидемия). За спиной у группы огромное количество концертов в российских го-родах, два тура по Украине, в т.ч. выступления с такими монстрами европейской сцены, как SOILWORK и DESTRUCTION. С 2009 го по 2011 год группа находилась на творческих канику-лах, и теперь они готовы снова выйти на сцену и всерьез заняться материалом к новому альбому.

ВНИМАНИЕ: Первые 30 человек, пришедших на концерт, получат в подарок специальный по-стер!!!
НАЧАЛО в 17:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 350 руб.; в день концерта – 400 руб.
Адрес клуба: г. Москва. Щелковское шоссе д.5 (ст. м. Черкизовская)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.