Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 ноября 2011

"Nightwish Evening"

добавил: Ghostman
26.11.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


26 ноября 2011 года, в клубе Релакс состоится кавер-вечеринка посвященная культовой группе Nightwish. В этот вечер вы услышите все самые известные хиты финского коллектива в исполнении отечественных групп!

В концерте примут участие:

LANEWIN – российская группа (Санкт-Петербург), играющая музыку в стиле симфонический метал. В своих произведениях группа использует женский вокал, клавишные, оркестровые аранжировки и электронные звучания. Своего рода "визитной карточкой" группы является дуэт двух клавишников, который привносит в творчество группы необычное звучание. Сильный проникновенный вокал, эмоциональная экспрессивная лирика, волшебные симфонические оркестровки, чарующая атмосфера и заряжающие энергией и позитивом живые выступления – вот визитная карточка группы.

INFERNAL CRY – московская группа, играющая музыку в стиле doom gothic metal. Группу отличает жесткое и плотное звучание гитары, перегруженный бас, отличный женский вокал и пронзительный и злобный скрим на бэк-вокале. Красивые мелодичные произведения с проникновенной лирикой на русском, английском и местами латинском языке создают необычную и чарующую атмосферу и никого не оставляют равнодушным.

EDEN – московская группа, играющая в стиле deep-lyric saturated gothic. Красивая и гармоничная музыка, живая скрипка на сцене и профессиональное исполнение произведений говорят сами за себя.

Начало мероприятия – 19.00
Стоимость входа – 350 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.