Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 декабря 2011

Сатанакозёл, Рарогъ, Buhurt, Лешак

добавил: Ghostman
24.12.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "YouToo"


САТАНАКОЗЁЛ (http://vkontakte.ru/satanakozel_official)

СатанаКозёл – достаточно молодая группа из Петрозаводска, Карелия. Оффициального сайта у группы пока нет. Несмотря на название, группа СатанаКозёл представляет собой прекрасное сочетание фольклорных элементов и исполненой с высоким профессионализмом тяжёлой музыки.

Группа СатанаКозёл была основана в 2003 году Василием Козловым и Николаем Кусковым. Вскоре группа обзавелась полным составом и приступила к репетициям. В течение долгих 5 лет группа репетировала, играла концерты и записывала демо-записи, не получившие широкого распространения. Состав группы также неоднократно менялся, множество различных людей принимали участие в деятельности СатанаКозёл. В марте 2007 года началась работа над первым полноформатным альбомом, получившим название "Рогатыя", в который вошли композиции сочинённые в начале творческого пути группы. Весной 2008 года этот альбом вышел на независимом финском лэйбле Varjot productions.

РАРОГЪ (http://vkontakte.ru/club5329287)

Рарогъ – огненный дух, вестник богов, пламя сердец людских.
Птица, рожденная в огне и несущая свет жизни – яростный и всепоглощающий.
Так и группа, взявшее ее имя, сметает на своем пути границы между прошлым и настоящим, приоткрывая пелену времени и помогая слушателю окунуться в атмосферу древних времен. Времен, когда Боги были Отцами, а не пастухами и хозяевами человека. Направление, в котором движутся музыканты – progressive pagan folk metal. Чарующий лидирующий женский голос, разбавленный партиями мужского гроулинга вперемешку с чистым вокалом, тяжелые гитарные рифы и ореол славянского язычества в лирике, – это и есть Рарогъ. На музыку коллектива оказало сильное влияние творчество Dead Can Dance и King Crimson, что само по себе необычно для фолковых исполнителей и выделяет группу на общем фоне.
За годы своего существования группа побывала во множестве уголков нашей необъятной Родины и делила площадки с самыми известными и яркими представителями жанра. На их счету два полноформатных альбома и несколько синглов, но группа не собирается останавливаться на достигнутом. Они обязательно достучатся до тех, в чьих душах дремлют наши родные боги.

BUHURT (http://vkontakte.ru/buhurt)

Фолк-рок-металл группа из Великого Новгорода. Живём и радуемся с конца 2008 года. После очередного дебоша и отказа носить колготки Эльф был с позором выгнан из своей родной деревни... ну, как выгнан: связан, брошен в лодку и отправлен в дальнее путешествие. На его счастье он был подобран на драккар вольных воинов с севера, так и произошла историческая встреча Эльфа и Тохи – корабельного скальда. А о том что, барабанщик – это злобный ассасин и кто такой Боба история умалчивает.

ЛЕШАК (http://vkontakte.ru/leshak_band)

Лешак – адский хтонический ужас , а так же московская Folk-death metal бригада, в творчестве которой тёмная сторона славянской культуры и мифологии вплетена в брутальные рифы death metal.Разухабистые лубковые мелодии, глубокий гроулинг и дэтовый угар за долгие годы сформировали узнаваемое звучание банды. В арсенале команды полноформатный альбом "Чертоворот" (2009) и пара сторонних треков,издававшихся на различных компиляциях в России и Европе. Команда активно работает над своим вторым полноформатником.

Концерт состоится в клубе YOU TOO по адресу: ул. Дубининская, 69
Начало концерта в 18.00
Цена билета в предпродаже – 300р.
Цена билета в день концерта – 350р.

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event32319864

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.