Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 декабря 2011

Tenebrae

добавил: Ghostman
16.12.2011 20:00 Москва (поиск отелей) КЦ "Дом"


Arcto Promo в рамках проекта Finis Mindi представляет 16 декабря / Москва / кц "Дом"
20:00 – 23:00

Презентация альбома "Tenebrae" с участием ведущих пост-индустриальных проектов России!

SAL SOLARIS
ОЦЕПЕНЕВШИЕ
MAJDANEK WALTZ

Мы рады пригласить вас на презентацию совместной пластинки самого убедительного дарк-фолк коллектива России Majdanek Waltz и самобытного power ambient проекта Sal Solaris. "Tenebrae" не без оснований претендует на статус главного альбома уходящего года на отечественной пост-индустриальной сцене и не исключено, что сама презентация также станет знаковым событием, ведь помимо виновников торжества, которые крайне редко выступают в Москве, своих братьев по оружию поддержит широко известный в определенных кругах drone-doom проект Оцепеневшие – их возвращения ждали долго и многие. Более того – в декабре Majdanek Waltz исполняется 10 лет, и по случаю юбилея вас ждут приятные и неожиданные сюрпризы.

INFO :
http://www.lastfm.ru/event/2071405
http://vk.com/event31514438
http://www.facebook.com/event.php?eid=173773962709882

МЕСТО :
• Москва, кц "Дом", Большой Овчинниковский пер. 24, стр. 4
тел. (495) 953-72-36 / http://www.dom.com.ru/

НАЧАЛО в 20-00

ЦЕНА ВОПРОСА :
• стоимость билета в предварительной продаже – 400р.
• стоимость билета в день события – 500р.
• предварительная продажа билетов осуществляется в кц "Дом" в период с 1 ноября по 15 декабря включительно / справки по тел. (495) 953-72-36 / http://dom.com.ru/

SAL SOLARIS
• Дуэт Константина Мезера (Ростов-на-Дону) и Ивана Напреенко (Москва) работает в поле шумового эмбиента, практикуя наблюдение и терапию нарушенной связности мира. Звуковая процедура восстановления тайны и смысла проводится с помощью статичных нойзовых потоков, не лишенных призрачной мелодичности. В сфере интересов проекта – пропаганда любви, неотении и немедленного освоения космоса – внешнего не в меньшей степени, чем внутреннего. Звучание Солнечной Соли напрочь лишено фантастического, поэтика "вечных грез" абсолютно чужда этому душераздирающе трезвому и потому весьма болезненному акту магического реализма.

MAJDANEK WALTZ
• Родившийся в "душе всей России" – Рязани, проект Majdanek Waltz стремительно прошёл путь от анонимных селф-релизов до статуса одного из самых заметных проектов на отечественной пост-индустриальной сцене. Первые работы группы были выдержаны в строгой martial-стилистике: тональность духовного аристократизма, железный привкус национал-гностицизма и герметический символизм убедительно и органично переплетались с нойзовыми lo-fi паттернами, отстранённой мелодекламацией и катакомбным звучанием альта, баса и гитары. Переломный момент наступает с выходом миньона "Холод", на котором начался и продолжается по сей день оригинальный поиск ключей к пониманию Серебряного Века – быть может, самого таинственного эпизода минувшего столетия.

ОЦЕПЕНЕВШИЕ
• Московский проект "Оцепеневшие" работает с широкой палитрой тяжелого гитарного звука в диапазоне от выматывающего дрон-дума до шершавого лоу-файного блэка, не минуя при том эмбиентные поля порой весьма нежного свойства. Струнные партии поддерживаются синтетическими шумами в сложной ритмической окантовке. Если возможно вообразить себе несусветный перекресток, где встречаются ультрагравитационный drone-doom, шумовой эмбиент и экстремальный shoegazing, то "Оцепеневших" можно встретить именно там. Английским эквивалентом названия проекта является слово Awed – в нем есть важный для участников оттенок особой завороженности, где грань между ужасом и благоговением ("страх Божий") стремится к исчезновению.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.