Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 января 2012

"Dark Metal Onslaught Vol.7"

добавил: Ghostman
21.01.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Dark Metal Onslaught vol.7 (21/01/2012, клуб "КАСТА)

Incubus и Buy&Play Music представляют!

Мы рады приветствовать вас на фестивале Dark Metal Onslaught vol.7! Этот фестиваль приурочен к Событию с большой буквы. 21го января мы вместе с вами отметим десятилетие московской black/death metal группы НЕЧИСТЬ!

=== НЕЧИСТЬ ===
(http://vkontakte.ru/club17477258)
Вот уже десяток лет группа выступает на российской сцене и за своё существование отыграла массу мощных сетов и стала ведущей командой в своём стиле. За это время менялся не только состав, но и сама музыка и стиль. За годы существования группа записала 3 пластинки – Сквозь тернии мрака, 12 жертв и Начало дороги. Именно с последнего альбома новая Нечисть говорит сама за себя мощным звуком, жёстким качем и дичайшим угаром. Группа работает, развивается и растёт в своём новом направлении – что говорит о новой записанной пластинке, которая порадует слушателей уже в следующем году

Группу поздравят с Днем Рождения:

=== REBORN IN CHAOS ===
(http://vkontakte.ru/reborninchaos)
Творчество московской thrash/death группы Reborn In Chaos представляет собой качественную смесь ураганных трешовых ритмов и тяжести звучания в лучших традициях дета. Общую картину отлично дополняет олдовый брутальный гроул и мрачная лирика.

=== HORROR GOD ===
(http://vkontakte.ru/horrorgod)
Horror God был образован в 2006 году, и эти пять лет существования не прошли даром – постоянно совершенствуясь и экспериментируя, группа выработала свой стиль, уходящий корнями в авантгардный дэт с вкраплениями дума. Диссонансная мелодика в хрупкой гармонии с накрывающей атмосферой ввергнет в хаос сознание слушателя, выжигая огнем безумия все попытки оценить эту музыку со стороны здравого смысла.

=== EPIC STURM===
(http://vkontakte.ru/club20718006)
Проект "Epic sturm" был cоздан в июле 2011 года и сразу привлек к себе внимание своей неординарностью. Тяжелый драйв перегруженной гитары сочетаются в музыке группы с мелодичными оркестровыми партиями наравне с инструментами древних славянских культур. Вкупе со скрим и гроул вокалом сочетание делает "Epic sturm" ярким явлением в современной металл-музыке. Многие находят, да и сами музыканты не отрицают, что на творчество группы повлияли такие группы как Finntroll и Dimmu borgir.

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Напоминаем, что если в день концерта у вас день рождения, то показав паспорт на входе вы можете пройти бесплатно и провести с собой одного гостя.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.club-kasta.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444
incubus.bass@gmail.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.