Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 марта 2012

"Death Metal Invasion Vol.11": Seducer's Embrace, Deviant Syndrome, Firiath, Exhumation, As Death Lingers

добавил: Ghostman
03.03.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Все когда-нибудь заканчивается, и зима в том числе. Приглашаем вас отметить конец зимы и начало весны вместе с нами! Пора вылезать из спячки и идти в клуб "Каста" на новый, первый в 2012-м году фестиваль Death Metal Invasion! В этот вечер сливки российского MDM играют только для вас!

=== SEDUCER'S EMBRACE ===
(http://www.myspace.com/seducersembrace)
(http://vkontakte.ru/club1096857)
Seducer's Embrace заслуженно считаются одними из первопроходцев российского Melodic Death Metal. В 2002 году на российском лейбле ФОНО вышел дебютный альбом Sinnocence, ставший первым полноценном отечественным релизом в данном жанре. Seducer's Embrace делили сцену с такими мощными актами как Pestilence, Dismember, Impaled Nazarene и даже монструозными Nightwish! В самом конце 2010 года группа выпустила последний на данный момент альбом Self-Mythology (Mazzar records), получивший и продолжающий получать массу положительных отзывов как от слушателей, так и от критиков.

=== DEVIANT SYNDROME ===
(http://www.myspace.com/devsyn)
(http://vkontakte.ru/deviant_syndrome)
Deviant Syndrome – самобытный коллектив из России, скрестивший в своем творчестве элементы различных стилей, благодаря чему приобрел новое и необычное звучание, которое в целом можно охарактеризовать как еpic melodic technical death metal. За 7 лет жизни группа сыграла с Kalmah, Eternal Tears of Sorrow, Before the Dawn, Pantheon I и Kataklysm, приняла участие в фестивалях Metal Crowd (Беларусь), Global East Open Air (Украина), Hub & Heuy и Heidens Geweld (Нидерланды), выпустила демо-альбом "Pictures of Declared Extinction" и альбом "Inflicted Deviations" (Mazzar Records (Россия), MDD Records (Германия)).

=== FIRIATH ===
(http://vkontakte.ru/club1183659)
Московская группа "Firiath" берет своё начало от лета 2007 года. Сначала команда играла в стиле "Power Metal", но летом 2009 музыкальные взгляды у участников группы стали меняться, а последовавший вскоре уход соло гитариста, не разделяющего новой направленности группы, стал для команды отправной точкой в стиле "Melodic Death Metal".

=== EXHUMATION (г. Санкт-Петербург) ===
(http://www.myspace.com/exhumationspb)
(http://vkontakte.ru/exhumationspb)
Питерская melodic death metal команда EXHUMATION (Spb) образовалась в 1994 году, но серьезно приступила к активной концертной деятельности лишь в 1997. После записи двух демо-лент группа выпускает свой полноформатный альбом "Symbol Of Fear", который получил хорошие отзывы в русской и зарубежной метал-прессе . Группа часто выступала от маленьких клубов до больших концертных залов по городам России, переиграв почти со всеми известными Российскими металлическими командами такими как Shadow Host, Amon, Inside, Seducer's Embrace, Absurd, Gods Tower, Sacrifice и т.д.

=== AS DEATH LINGERS ===
(http://vkontakte.ru/asdeathlingers)
Собравшись в 2009, ребята из As Death Lingers не раз меняли состав,
пока, наконец, не собрали тот лайн-ап, который смог стать главной
опорой в их сумбурно-интересном творчестве. Под эту музыку можно устроить отрывной хэдбэнгинг, попрыгать возле сцены, а также
просто послушать её, удобно устроившись в баре за кружкой холодного
хмельного напитка. Будет интересно.

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.club-kasta.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444
incubus.bass@gmail.com

Группа фестиваля DMI –http://vkontakte.ru/dm_invasion
Сайт клуба КАСТА: www.club-kasta.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.