Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 марта 2012

Tarja Turunen

энциклопедия: Tarja
добавил: Hatebreeder
10.03.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


Ее невероятная харизма и талант вознесли ее на вершины чартов и помогли завоевать армию любящих поклонников; ее лицо украшало обложки журналов во всем мире, от Норвегии до Венесуэлы, а музыкальные критики не раз признавали Тарью одной из лучших вокалисток мира (а популярные медиа – самой впечатляюще одевающейся персоной в финском шоу-бизнесе).

Самая яркая звезда финской рок-сцены, обладательница пронзительного сопрано, Тарья Сойле Сюзанна Турунен или просто Tarja, приезжает в Петербург! И это последний шанс увидеть артистку перед продолжительным перерывом! Именно в России Тарья завершает масштабный мировой тур, после чего планирует взять гастрольную паузу на неопределенный срок и приступить к работе над новым альбомом!

Широкую известность выпускница музыкальной академии им. Яна Сибелиуса Тарья Турунен получила в качестве солистки финской симфо-металл группы Nigthwish. Именно благодаря сильному оперному голосу Тарьи в сочетании с необычной манерой исполнения тяжелая музыка Nightwish обрела уникальное звучание и стала всемирно известной. Сольная карьера Турунен тоже очень успешна – ее синглы и альбомы неизменно становятся золотыми и платиновыми (в том числе и в России), концерты проходят по всему земному шару, а президент страны тысячи озер Тарья Халонен даже наградила Турунен неофициальным званием "Голос Финляндии"! И ее успех вполне заслужен – мало кто способен с одинаковым успехом блистать и на сцене масштабного рок-опен эйра и под сводами камерного оперного зала!

О грядущем выступлении Тарья говорит так: "Мне выпал шанс снова выступить в России с моей группой. Я этому очень рада, ведь на этих концертах мы сможем показать русской публике то, над чем работали последние несколько лет". А ожидать следует многого – прозвучат все лучшие сольные композиции Тарьи, несколько хитов Nightwish и, кто знает, может быть, в преддверии новой пластинки Тарья порадует нас каким-нибудь совсем свежим сюрпризом.

Заказ билетов по телефону 303 3333 и на сайте www.muzbilet.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.