Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 мая 2012

Illnath, Deviant Syndrome

добавил: Ghostman
04.05.2012 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Купи билеты на концерт Illnath, Deviant Syndrome прямо сейчас!

В конце 90-х в Дании собралась команда под вывеской Flagellation, спустя некоторое время они переименовались в ILLNATH и в 2001 году самостоятельно выпустили первый ЕР с музыкой в духе весьма тогда популярного sympho black. В этой же стилистике был выдержан и первый альбом коллектива "Cast Into Fields of Evil Pleasure", вышедший на ныне почившем японском лейбле Worldchaos Production в 2003-м году. Материал для следующего релиза "Second Skin of Harlequin" был записан уже в следующем, однако из-за невыполнения лейблом обязательств вышел лишь в 2006-м. В это время ILLNATH уже готовили новый материал. Третий альбом должен был выйти под названием "Three Nights in the Sewers of Sodom", зимой наладилась ситуация с составом (группа долго искала барабанщика), от первоначального остались только гитарист Петер Фалк и вокалист Бьёрн Холтер. К концу 2007 года альбом был готов, но... так никогда и не вышел. Следующие 3 года все новости от ILLNATH сводились к периодическим сменам состава и сообщениям о поиске подходящего лейбла. В 2010 году вышел видео-клип "Ravenous Crows".

Период фактического бездействия неожиданно закончился в прошлом году. Совершенно неожиданно произошла смена фронтмэна: Бьёрн был участником коллектива в течение без малого 10 лет, особенно удивительным стал тот факт, что Бьёрна у микрофонной стойки сменила женщина – Мона Бек. С ее участием был записан совешенно новый альбом "Third Act in the Theatre of Madness", который вышел на Pitch Black Records в ноябре. Без всякого преувеличения можно сказать, что группа совершила просто фантастический рывок во всех отношениях, музыка стала намного более разноплановой, колоритной, одновременно агрессивной и мелодичной, изменилось звучание гитар, всё это вкупе с мощным гроулингом Моны Бек открыло совершенно новый музыкальный период для коллектива. По сообщению с Facebook уже в феврале 2012 года группа приступает к работе над новым альбомом, известно, что в него войдет, в частности, один перезаписанный трек с дебютного ЕР, какая именно это будет композиция – будет установлено голосованием пользователей Фэйсбука.

4 мая ILLNATH впервые выступят в Москве, и это будет отличная возможность оценить новый состав в деле.

Концерт открывает московская группа Deviant Syndrome.

Официальный сайт: http://www.illnath.dk/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.