Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 апреля 2012

"Dark Metal Onslaught Vol.8"

добавил: Ghostman
06.04.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Зима осталась позади, пора выбираться из спячки. И у вас есть такая возможность: клуб КАСТА снова открывает свои двери для любителей темной и тяжелой музыки! А что может быть лучше, чем посещение концерта любимой группы, в хорошей компании, да еще под пиво/водку/прочее (нужное подчеркнуть)? Приходите и берите с собой друзей – будет жарко. Волна адреналина и мрачной энергетики накроет с головой каждого пришедшего на концерт!

Итак, мы надеемся, что вы готовы посетить первый весенний фестиваль Dark Metal Onslaught! Мы ждем вас!

В этот вечер для вас играют:

=== CROSS MADNESS ===
(http://vk.com/crossmadness)
Эта молодая группа успела за два года своего существования пройти через то, через что современные молодые группы проходят в среднем за пять лет. Многочисленные изменения составов, довольно частые выступления, выступления на одной сцене с заграничными командами, и, самое главное, выпуск дебютного альбома на самом известном российском метал-лейбле "IROND ltd". Тяжесть и атмосферность музыки "Cross Madness" прекрасно сочетается с анти-религиозной лирикой.

=== НЕЧИСТЬ ===
(http://vk.com/club17477258)
Вот уже десяток лет группа выступает на российской сцене и за своё существование отыграла массу мощных сетов и стала ведущей командой в своём стиле. За это время менялся не только состав, но и сама музыка и стиль. За годы существования группа записала 3 пластинки – Сквозь тернии мрака, 12 жертв и Начало дороги. Именно с последнего альбома новая Нечисть говорит сама за себя мощным звуком, жёстким качем и дичайшим угаром. Группа работает, развивается и растёт в своём новом направлении – что говорит о новой записанной пластинке, которая порадует слушателей уже в этом году

=== EMERALD NIGHT ===
(http://vk.com/club1478408)
Emerald Night исповедует легкий и мелодичный блэк, пожалуй, в самом необычном его проявлении. Это блэкстеры-еретики, которые считают, что черное искусство должно воспевать романтику Ночи и красоту старинных норвежских сказок. Красивые и мелодичные вещи вполне сгодятся в качестве саунд-трека к историческим и фэнтэзийным фильмам. Incubus и Buy&Play дает возможность увидеть коллектив на сцене, тем более, что повод подходящий. Недавно независимый московский симфо-блэковый лейбл Grailight Productions выпустил новый альбом группы, озаглавленный "Зеркало Троллей". Романтика средневековья и мрак ушедших эпох выплеснулись на звуковые дорожки.

=== THUNDERSTORM ===
(http://vk.com/club27463554)
Одна из старешйших black групп Москвы, группа Thunderstorm была образована в октябре 1998 года. В начале осени 2003 года в состав Thunderstorm приходит барабанщик Ravendark. Blackstorm и Ravendark составили костяк группы, а басисты постоянно менялись. В 2005 записано демо "Hatred Burning Northern Sky", а в 2006 – "Sorrows that came to Stay Forever", куда вошли часть старых и часть новых песен. С осени 2006 года Blackstorm прекратил свою творческую деятельность почти на два года. Летом 2008 Blackstorm наконец-то вернулся к музыке и с осени начали репетировать. К группе присоеденилась басистка Sandra Storm. Группа выступала на одной сцене с Dark Funeral, Catamenia, Urgehal, Blood Rain, Inferno, Gjernferdsel, Astaroth и другими. Группа играет нордический Black Metal. Тексты группы рассказывают о войне и величественной северной природе.

=== ДОГМА-503 ===
(http://vk.com/dogma503)
Группа из города Мичуринска, история которой начинается с 2006г. Наш стиль можно охарректиризовать как doom-black-death-metal с элементами progressiv. Главное правило группы-не зажиматься в рамки какого-то одного направления, а делать музыку более разнообразной и интересной, комбинируя различные стили.

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р. (количество ограничено)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.