Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 апреля 2012

Astral 2: Exxasens, The American Dollar, Toundra

энциклопедия: Exxasens
добавил: Hatebreeder
19.04.2012 19:30 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал ожидания"
20.04.2012 19:30 Екатеринбург (поиск отелей) клуб "Телеклуб"
21.04.2012 19:30 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"
22.04.2012 19:30 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"


19/04/19.30 – Международный Фестиваль Инструментальной Музыки ASTRAL2: Exxasens (spain), Toundra (spain), The American Dollar (usa), I am waiting for you last summer (rus)/800-1200


Международный музыкальный фестиваль ASTRAL – главное событие для любителей современной атмосферной интеллектуальной инструментальной музыки в России. Фестиваль проводится с сентября 2011 года и проходит 2 раза в год: весной и осенью. В составе выступающих команд – лучшие музыкальные коллективы со всего мира в разрезе post-rock, space rock, experimental, ambient, instrumental, math rock, soundtrack, post-progressive, post-metal, sludge, shoegaze и смежных с ними направлений. Большинство выступлений сопровождаются уникальным видеорядом, что является неотъемлемой концепцией многих инструментальных проектов. Пятичасовое музыкальное шоу позволяет перенестись в самые отдаленные уголки света и мысленно совершить настоящее космическое путешествие, где каждый сможет ощутить свою неразрывную связь с нематериальной Вселенной. Гости фестиваля смогут в полной мере ощутить неповторимую атмосферу мультимедийных выступлений. В этом году ASTRAL значительно расширит свои рамки, как в отношении состава музыкальных коллективов, так территориально – теперь он будет проводиться в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Выступающие команды – лучшие представители современной инструментальной сцены, завоевавшие признание аудитории по всему миру.

Атмосфера: post-rock, space rock, experimental, ambient, instrumental, math rock, soundtrack, post-progressive, post-metal, sludge, shoegaze and etc.

LINE-UP:

The American Dollar (США, ambient, post-rock)
Toundra (Испания, post-metal, ambiental sludge)
EXXASENS (Испания, post-metal, post-rock)
Pg.lost (Швеция, shoegaze, post-rock)
Moonlit Sailor (Швеция, post-rock, ambient)
Tides From Nebula (PL, post-metal, post-rock)
I am waiting for you last summer (RU, post-rock)
Mooncake (RU, post-rock, experimental)

ВСТРЕЧИ ПО ГОРОДАМ И ДНЯМ:

19 Апреля 2012, Петербург
http://vkontakte.ru/event31953104

20 Апреля 2012, Екатеринбург
http://vkontakte.ru/event33625547

21 Апреля 2012, Москва
http://vkontakte.ru/event31953665

22 Апреля 2012, Москва
http://vkontakte.ru/event31953764

LINE-UP:

Exxasens – один из коллективов, делающих ставку как на музыкальную, так и на визуальную составляющую своих выступлений: каждую песню сопровождает завораживающий космический видеоряд. Возможно, именно этим они и покорили российскую публику осенью 2011 года, на первом фестивале ASTRAL: кадры с Гагариным, запуском советских спутников, промелькнувшее "Космос наш" на русском – и все это в сопровождении мощных, динамичных композиций, вмещающих энергию открытого космоса и бескрайнего пространства Вселенной.
http://fbits.ru/exxasens/
http://www.facebook.com/elevenmiles

The American Dollar – характерный почерк нью-йоркского дуэта заключается в смешении легкого электронного и характерного для пост-рока мощного гитарного звучания, преобразуя композиции в насыщенные, текстурные инструментальные мелодии. На счету TAD уже семь релизов, два из которых – The Technicolour Sleep (2007) и A Memory Stream (2008) стали настолько успешными, что сделали имя группы узнаваемым у широкой аудитории, а так же были использованы во многих фильмах, сериалах и телевизионных программах.
Видео: Anything You Synthesize – http://youtu.be/aSU49AFzgtw
http://theamericandollar.info/
http://www.myspace.com/americandollarmusic/
http://www.facebook.com/theamericandollar

Toundra – основанная в 2008 году в Мадриде инструментальная группа, известная далеко за пределами родины композициями, которые неповторимым образом дополняют друг друга, подхватывая и развивая удивительные настроения и атмосферу. В их музыке органично сплетаются и жесткие гитарные рифы, и мелодичные проигрыши, фоном доносится шум морских волн, а порой в канву звучания ненавязчиво вплетаются и этнические восточные мотивы, создавая неповторимую и уникальную атмосферную музыку.
Видео: Zanzíbar – http://youtu.be/fFgeVROsqnU
http://fbits.ru/toundra/
http://www.myspace.com/toundraband
http://www.facebook.com/toundraband

I am waiting for you last summer – трио из Рязани, исполняющее инструментальную музыку в жанре пост-рок, со значительной долей электронного звучания. На сегодняшний день группа уже смело заявляет о себе (их первые

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.