Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 июля 2012

The Cardigans

добавил: Ghostman
11.07.2012 20:30 Москва (поиск отелей) "Stadium. Live"

11 июля в новом концертном зале "Stadium. Live" выступит легендарная шведская группа The Cardigans. Их концерт – событие особой ценности. У группы есть привычка брать долгие паузы.

Так что поспешите, пока "Кардиганы" полны энтузиазма и шлют со своего официального сайта прямо в открытый космос сообщения следующего содержания: "Привет, ребята! Время бронировать авиабилеты в Москву! Мы выступим там 11 июля, в среду, в "Stadium. Live" ! Билеты уже в продаже! Это круто!" The Cardigans выбрали "Stadium. Live" в качестве площадки для первого с 2006 года шоу за пределами родной Швеции.

Этим летом группа будет гастролировать с программой лучших хитов за всю свою карьеру. Их прорыв к вершине был связан с кинематографом. Режиссер Баз Лурман выбрал песню "Lovefool" с альбома 'First Band On The Moon" (1996) для своего фильма "Ромео и Джульетта".

Самым большим успехом The Cardigans стал диск 1998 года "Gran Tourismo" с хитом "My Favorite Game", вызвывшим скандал, – его запретили к показу на MTV за то, что вокалистка The Cardigans Нина Перссон показывала "дурной пример" водителям.

Всего в активе The Cardigans шесть студийных альбомов, охватывающие все возможные стили популярной музыки от лаунжа до хард-рока. 2012 год группа начала на репетиционной базе.

Музыканты признаются, что перспектива нового концертного турне, которое начнется в Москве, приводит их в невероятное возбуждение.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.