Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 июня 2012

Slayer

добавил: Ghostman
20.06.2012 Москва (поиск отелей) "Arena Moscow"

Группа Slayer – самая тяжелая группа всех времен и народов, одна из команд, составляющих "большую четверку" трэша. Именно она установила эталон для последующих поколений музыкантов, пробующих себя в области экстремального металла. Black Sabbath, Metallica, Napalm Death, Cannibal Corpse – ни одна группа (до или после) не смогла превзойти Slayer в яростной мощи, смертельной точности и тяжелой насыщенности звучания.

В 1981 году в Лос-Анджелесе гитаристы Джефф Ханнеман и Керри Кинг, басист/ вокалист Том Арайа и ударник Дейв Ломбардо собрались вместе, чтобы создать новую группу. Название пришло само собой –Slayer. Не смотря на то, что многие из музыкантов во многом ориентировались на звучание невероятно популярной тогда группы Judas Priest, Ханнеман заставил Slayer играть быстрее. Так из смеси различных музыкальных предпочтений выкристаллизовалась самая агрессивная и брутальная музыка в истории человечества.

За свою карьеру Slayer выпустили 9 студийных альбомов (четыре из которых получили статус "золотых" в США), два мини-альбома, два концертных альбома, четыре DVD, один бокс-сет, и 16 синглов. Группа три раза номинировалась на "Грэмми", получив приз в 2007 году (песня "Eyes of the Insane") и в 2008 году ("Final Six"), а также являлась хедлайнером многочисленных музыкальных фестивалей, включая Ozzfest, Hellfest Summer open Air, Gods of Metal, Tuska Open Air.

20 июня в Москве в клубе Arena состоится выступление легенды трэш-метала – Slayer. Сейчас группа работает над новым альбомом, как сообщил Dave Lombardo: "SLAYER работает над новой записью. С нетерпением ждем, когда поедем в тур с новой музыкой". Однако группа выступит не только со свежими композициями, но привезет и лучшие уже известные хиты.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.