Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 мая 2012

God Is An Astronaut

добавил: Hatebreeder
25.05.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


Поклонники пост-рока, ликуйте! В 2012 году ирландская группа "God Is An Astronaut" отпразднует свое 10-летие. Ихмузыка – это уникальное сочетание разнообразных жанров, а концерты с течением времени превратились в психоделическое шоу со световыми эффектами. Теперь и у Петербурга появилась прекрасная возможность насладиться творчеством талантливых музыкантов! 25 мая в клубе "Космонавт" состоится долгожданный концерт "God Is An Astronaut".

История "God Is An Astronaut" берет свое начало в далеком 2002 году. Именно тогда братья Торстен и Нилс Кинселла решили создать свою группу. Необычное название для своей команды парни позаимствовали из фильма Клайва Баркера "Ночной народ", где один из персонажей произнес фразу: "Все это – правда. Бог – астронавт".

Мощные "живые" выступления по всему миру, активная антивоенная позиция участников группы (их пацифистское видео обошло весь мир), а также пять альбомов, выпущенных на собственном лейбле, принесли "God Is An Astronaut" огромный успех среди любителей пост-рок музыки. Это не удивительно, т.к. в своих интервью музыканты не раз подчеркивали, что самое главное для них – записывать и выпускать музыку, которую они действительно любят. Каждое их выступление – это мощнейший заряд энергии, что, безусловно, делает их концерты поистине значимыми событиями в мире музыки. "На живых выступлениях мы стараемся выкладываться на полную, чтобы люди даже не думали о потраченных деньгах за билет", – поделились однажды музыканты "God Is An Astronaut".

Начало концерта: 20:00.

Клуб "Космонавт": Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24, справки и заказ билетов: (812) 922 13 00 . http://www.kosmonavt.su/

Билеты в кассе клуба и во всех кассах города: входной: от 600р
VIP: 1200р, SVIP: 1800р

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.