Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 июня 2012

Obituary

добавил: Ghostman
27.06.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) "КЗ Аврора"
28.06.2012 20:00 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва"



Купи билеты на концерт Obituary прямо сейчас!

OBITUARY
Легенда флоридского death metal!

27 июня 2012 – Санкт-Петербург (КЗ Аврора)
28 июня 2012 – Москва (Клуб Milk (малый зал))

Адрес клуба: ул.Сергея Макеева, д.9 (м.Улица 1905 года)

Начало концерта: 20.00

Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/92-obituary

По причинам внутренних разногласий между руководством концертной площадки КЗ "Москва" концерт перенесен в клуб "Milk" (малый зал). Все ранее приобретенные билеты действительны.

Информация о билетах: www.go2show.biz

OBITUARY. Они прославили на мировой сцене американский штат Флорида, став одними из первопроходцев жанра дэт-метал! Их альбом "The End Complete" считается не только классикой жанра, но и самым "продаваемым" альбомом чистого дэт-метала всех времен!.. Вы готовы ко встрече с легендой? "Мясники" OBITUARY возвращаются в Россию с двумя концертами, которые уважающие себя ценители стиля давно записали в категорию "обязательных к посещению"! Ведь другого такого шанса лицезреть эту великолепную группу может просто не представиться!..

Своими корнями OBITUARY уходят в середину 80-х годов прошлого столетия. Тогда благодаря собственному взгляду на тяжелую музыку и нежеланию быть похожими на других, группа встала у истоков нового жанра, получившего название death metal и достаточно быстро завоевала свою аудиторию. Несмотря на бум тяжелой музыки тех лет, OBITUARY всегда выделялись из общей массы из-за тяготения к игре в среднем темпе и неподражаемого вокала Джона Тарди. И по сей день – это главные визитные карточки группы!

Музыка OBITUARY завораживает, как вид пантеры, которая перегрызает вам ногу. Красиво, хищно и смертельно: безумный музыкальный коктейль, которым наслаждаются на протяжении более двух десятилетий! Уникальная возможность окунуться в атмосферу "старого доброго дэта" 80х-90х годов и почувствовать приток жизненных сил у вас есть уже сейчас! Билеты на московский и питерский концерты легендарных OBITUARY в продаже!



© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.