Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 мая 2012

Buicide, Shadowhost, Free At Last

добавил: Hatebreeder
13.05.2012 17:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Арктика"


Metal Onslaught – первый самостоятельный фестиваль экстремальной музыки, организованный музыкантами BUICIDE и EXHUMATION. Мы решили не устраивать марафон групп с целью заработать денег, а наоборот, позвав своих друзей музыкантов, поставив свой аппарат на сцену, сделать полноценные концертные выступления для пяти команд с хорошим звуком. Надеемся, что игра стоит свеч и тогда не за горами и следующие части данного мероприятия ;)

--– \m/ –-– \m/ –--– \m/ –---\m/----\m/----\m/---

Откроет фестиваль молодая перспективная группа HELGUARD ( power / melodic death metal ) http://vk.com/helguard_club

Потом эстафету примут парни из FREE AT LAST (groove meta) http://vk.com/free_at_last и выдадут заряд бодрости в духе Pantera, Lamb of God, Hellyeah и Machine Head.
Следующие на очереди – Exhumation (melodic death metal) http://vk.com/exhumationspb представят вашему вниманию материал с альбома City Of Decay и вещи, написанные уже позже ;)

Потом на сцене появятся наши московские соратники – Shadow Host (speed/power/thrash metal) http://vk.com/shadowhostband – ветераны российской speed/thrash школы, особо в представлении не нуждающиеся. Они представят новый материал с альбома 2011 года "Bringer Of Revenge"

Завершающим аккордом станет выступление techno-death коллектива BUICIDE http://vk.com/buicide , ярчайшим представителем техники исполнения и мелодизма. Парни сыграют не только свои нетленки, но и подготовили некоторые сюрпризы для поклонников группы Death

---------------\m/-------------------\m/-----------------

Ждем всех метал фэнов на нашем фестивале. Цена билета – 200 рублей. Первые 50 участников получат компакт-диск с альбомом Exhumation или Buicide (на выбор) совершенно бесплатно ;)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.